Яркие товары для деток от ТМ Loskutini

Так важно отдыхать с комфортом! А малышу, так много спящему, это просто необходимо. И что же способно обеспечить сладкий сон? Конечно мама, и правильно подобранные постельные принадлежности. Представляем Вашему вниманию детские товары от ТМ Loskutini.

Детские конверты

Конверты для детей от ТМ Loskutini
Кроха уютней всего ощущает себя в конвертике. Его не нужно будить и легче взять на ручки. ТМ Loskutini позаботилась о Вашем крохе, создав  яркие детские конвертики с дивными рисунками и экологичным наполнителем. Такому конвертику смело можно доверить свое сокровище.

Детские подушки

Детские подушки от ТМ Loskutini
Loskutini предлагает для малышей практичные подушечки, украшенные изображениями любимых героев и сказочных персонажей. В кроватку или коляску, для украшения или игры, и просто для создания хорошего настроения пригодятся как подушечки классические квадратные или прямоугольные, так и подушки-игрушки самых разнообразных форм.


Пледы для детей

Пледы для детей от ТМ Loskutini
И как же без специального детского пледика. Ведь малышу гораздо уютнее быть накрытым. А если это натуральный, мягкий и потрясающе красивый плед, то и мама будет счастлива. 

Натуральные материалы и наполнитель, продуманные размеры и формы — это ли не настоящая забота о маме и ее малыше. Продукция от Loskutini
уже ждет вас на страницах нашего магазина.
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Джерело podushka.com.ua

20.09.2019 22:27