Встречаем весну вместе с Bembi

Компания Bembi подготовилась к весне и обновила свой ассортимент одежды. В новинках появились стильные ветровки для мальчиков и девочек. Для девочек они более яркие, насыщенны различными цветами. А у мальчиков они более практичного цвета. Ветровки Изготовлены из качественной плащевки, которая хорошо отталкивает воду, и не пропускает еще холодный весенний ветер. Внутри есть подкладка, из натурального материала, которая будет согревать. Есть модели с капюшоном на затяжках, а есть без. Изюминкой новых моделей является не только красивая расцветка, но также яркая молния в тон подкладке.
Джемпер для девочки Bembi серый с люрексом ДЖ188    Джемпер для девочки Bembi серый ДЖ187  Джемпер для мальчика Bembi серый с карманами ДЖ189
Так же в новинках появились джемпера и кофточки. Большая часть моделей цвета серый меланж, который сегодня пользуется популярностью. Несмотря на неброский цвет, кофточки украшенные различными нашивками и аппликациями. К примеру, для маленьких мужчин есть кофта серой камуфляжной расцветки. Несмотря на столь строгую расцветку, она украшена забавной аппликацией, а рукав сделан в виде футболки. Появились и новые модели брюк. Изготовлены из качественного и плотного коттона, с карманами. Модель идет в двух цветах, синий и бирюзовый. Очень практичные, их можно и под рубашку и под свитер, комбинировать по своему вкусу.
Молодых дам так же не обошли вниманием. У них кофточки расшиты красивыми и блестящими деталями, стразами, цветами или сердечками. А также появились модные джеггинсы. Их изюминка в серебристых полосках по бокам, актуальные сегодня. И резинка расшита серебристой ниткой. Очень красивая модель.
Компания Bembi производит на редкость качественные вещи. Использует качественные и безопасные ткани, сертифицированную фурнитуру. А в их уникальных моделях, деток можно выпускать на подиум. И на сегодняшний день, Bembi полюбилась не только Украинским малышам, но и малышам Европы.
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Джерело podushka.com.ua

21.02.2019 18:38