Уютный домашний текстиль от Тм Marie Claire

Магазин Подушка всегда следит за новинками и любит знакомить и радовать своих покупателей самой лучшей продукцией. Мир домашнего текстиля постоянно развивается и растет, для того, чтобы Ваш домашний очаг был всегда уютным и стильным. Вашему вниманию представлена интересная и очень разнообразная коллекция домашнего текстиля от турецкой торговой марки Marie Claire, к которой с первых минут возникает взаимная любовь. Коллекция товаров отличается утонченным дизайном и грамотными цветовыми решениями, которые создадут наилучшее настроение в Вашем интерьере, а Вам подарят отличный отдых и расслабление. Благодаря тому, что турецкий бренд разрабатывает дизайн совместно с Францией, получается прекрасный творческий симбиоз, который представляет собой соотношение утонченных французских узоров, пастельных оттенков и яркий колорит Азии.
Ну что, давайте знакомиться :)

Начнем со спальни:
   
Постельные комплекты представленные брендом Marie Claire Вы можете приобрести не только для себя, но и для деток и даже новорожденных. Для того что бы укомплектовать полностью свою спальню, обратите внимание на «комплекты – Пике», которые подойдут для лета и межсезонья.
    Плед-покрывало Marie Claire Ecossais
В дополнение к белью можно приобрести яркий плед-покрывало с интересными графическими принтами. Практичность этих пледов заключена в их двойном предназначение: Вы можете застелить ими кровать, в качестве эффектного покрывала или согреть себя, укутываясь ими в качестве пледа.
Ну и в завершении, для того чтобы чувствовать себя совсем тепло, можно приобрести одеяло Marie Claire Alysse

Теперь перейдем в ванну:
Халат детский Marie Claire Chats розовый   

   

Похоже, что Тм Marie Claire испытывает большую любовь к водным процедурам и всему, что связано с ними, поскольку разрабатывает полотенца, халаты и коврики для ног с особой любовью и фантазией.
   
 Долгожданный отдых бывает не только раз в году летом, ведь спонтанные путешествия в теплые страны по горячим путевкам – один из лучших подарков, который можно получить. Поэтому пляжное полотенце от бренда Marie Claire, не будет пылиться в шкафу, тем более что оно может стать как альтернативой полотенцу, предназначенному для бани и сауны, а также заменить обычное полотенце для купания. Ведь оно такое яркое и большое – укутываться им одно удовольствие.
   Пляжное полотенце Marie Claire Belen голубое
  В комплект к халатику или полотенцу можно приобрести замечательную хлопковую косметичку, в которую положить любимые ароматические масла, косметику, маникюрный наборчик и всякие мелочи :)

Завершая наш обзор текстиля от бренда Marie Claire, обратим внимание на кухню:
   
В коллекции есть замечательные наборчики кухонных полотенечек из мягенького хлопка с милым дизайном. К ним также можно приобрести скатерти из очень нежного ажурного полотна, которые украсят не только кухню, но и интерьер гостиной. Дизайн и предназначение скатертей очень универсален: они могут быть использованы как для дома, так и для отельно-гостиничного сегмента

   

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

Джерело podushka.com.ua

04.11.2016 01:00