Универсальный декор для помещения – оригинальные подушки Pillow Design

Отдых в домашней обстановке всегда ассоциируется с чем-то мягким и уютным. Украсить интерьер можно благодаря различным деталям, например декоративной подушкой, которая расслабит Ваше внимание яркой наволочкой. Подушки являются неотъемлемой частью интерьера, ведь они создают гармоничный уют, наполняя помещение завершающими штрихами.  
Новая коллекция подушек бренда Pillow Design выполнена в широкой цветовой палитре. Подушки с символическим и геометрическим изображением зверей станут уместны в любой комнате: от гостиной до детской. Ими можно украшать не только домашний интерьер, но и рестораны и пабы, разместив изделие на диване и кресле. В коллекции, представленной на сайте Подушка, каждый найдет для себя что-то близкое по душе: котиков, собачек, зайчиков, мышек и др. Декоративных подушек много не бывает и помещение можно украсить не одной, а сразу несколькими изделиями, такой подход придаст интерьеру более эффектный стиль.
Декоративная подушка Pillow Design Звездное небо  Декоративная подушка Pillow Design Котенок  Декоративная подушка Pillow Design Олененок

Каждое изделие сшито из качественных составляющих: наволочка с замком из износостойкого полиэстера, который можно стирать в машинке и безопасного холлофайбера. Данный наполнитель отлично держит форму, не впитывает лишние запахи и не является прямым аллергеном для людей с чувствительной кожей.
 
Декоративная подушка Pillow Design Сердечки  Декоративная подушка Pillow Design Собачка  Декоративная подушка Pillow Design Обезьянка

Подушка от бренда Pillow Design может стать приятным подарком близким людям: родственникам, друзьям и любимой половинке. Ее яркий дизайн будут дарить отличное настроение в любой обстановке и интерьере.
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Джерело podushka.com.ua

11.01.2019 17:29