Уникальная вентилируемая обувь Glagla для детей и подростков

Активные образ жизни – это выбор номер один для современной молодежи. Подвижные игры, спортивные секции, туризм, и путешествия, уик-энды на природе, походы на пляж – это выбор Y-поколения. Очень важно, чтобы в этом возрастном периоде у ребенка была комфортная, удобная и легкая обувь. Это касается и спортивной обуви, в том числе и кроссовок. Мировые производители, производят все новые и новые инновационные продукты, которые как нельзя лучше подойдут для такого образа жизни.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Интернет-магазин «Подушка» с особым удовольствием представляет вашему вниманию коллекцию уникальной детской и подростковой спортивной обуви французской ТМ Glagla. Эти изделия отличает то, что они в процессе носки самовентилируются и предупреждают перегревание ноги, что так важно для правильного формирования стопы. Обувь – «дышащая», идеально подходит для любого сезона. Главное, что модельеры, благодаря использованию инновационных материалов и передовых европейских технологий, создали такие модели, которые имеют ряд уникальных свойств.

 

 

 

 

 

 

 

 

Кроссовки имеют специальные прорези в подошве, что обеспечивает вентиляцию стопы во время ходьбы по технологии Wind’air. Стелька, изготовленная из бамбукового волокна по специальной технологии Bamboo GL, усиливает эффект вентиляции, а также обладает дезодорирующими и антибактериальными свойствами. Подошва изделий производится по уникальной запатентованной конструкции Neotech, что обеспечивает высочайший уровень вибро- и ударопоглощения. Эти кроссовки можно носить даже без носков, ведь материалы, из которых изготовлены кроссовки – экологически чистые и очень мягкие. Обувь весит не более 175 граммов, что очень удобно для путешествий и длительных прогулок.

 
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

Все модели коллекции имеют высокое качество, привлекательный внешний вид, яркую расцветку и демократичную цену. Купив такую обувь, вы сможете быть уверены в том, что это доставит вашему ребенку море удовольствия, ведь кроссовки практически неощутимы на ногах и очень удобны. Чтобы их одеть стоит воспользоваться только одной липучкой с резинкой, что гарантирует жесткую фиксацию стопы. В качестве дублирующей застежки в моделях предусмотрен и шнурок.

Порадуйте своих детей и купите им кроссовки от ТМ Glagla. Это прекрасное приобретение товара высокого качества, который всегда так необходим детям и подросткам.

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

Джерело podushka.com.ua

09.09.2016 13:27