Турецкая одежда для дома - новое представление о комфорте!

С приходом весны так и хочется облачиться в шикарные наряды, даже дома. Именно такими является домашняя одежда из новых коллекций турецких брендов Penye Mood и Catherine’s. Интернет-магазин Podushka.ua предлагает Вам познакомиться с этими роскошными домашними костюмами и платьями из первоклассных турецких тканей. Среди весенне-летних новинок в нашем магазине представлены очень стильные платья, костюмы в комбинации из брюк и футболок, из юбки и майки, из красивых топов и шортиков, главным достоинством которых является практичность и универсальность.
Комплект женский Catherine's 1420  Комплект женский Catherine's 1447  Комплект женский Catherine's 1428
Catherine’s - популярный турецкий бренд, известный своими трендовыми домашними моделями одежды. Изделия отвечают всем стандартам качеству, имеют удобный крой, приятные на ощупь ткани из которых пошиты и великолепный дизайн каждого изделия. Ежегодно бренд радует сезонными коллекциями, в которых новые наборы одежды совершенно непохожи на предыдущие. Catherine’s - турецкая домашняя одежда для уютного отдыха каждый день!
Костюм женский TM Penye mood 851  Костюм женский ТМ Penye mood 8500  Костюм женский ТМ Penye mood 8508
Домашний комплект обязан быть в любом женском гардеробе. Легкие шортики или штаны с красивой майкой может выполнять сразу несколько полезных функций: приятный, спокойный сон, комфортное ведение домашних дел, занятия фитнесом и просто иметь красивый внешний вид. Домашний наряд выгодно подчеркнет достоинства и скрывает несовершенства фигуры, позволяя выглядеть безупречно. В качестве тканей используется вискоза, хлопок и лен, выполненных из натурального сырья.
Костюм женский ТМ Penye mood 8541  Комплект женский ТМ Penye mood 8554  Женское платье ТМ Penye mood 8549
Компания Penye Mood создает эксклюзивную одежду, невероятно уютные и красивые вещи для дома. Торговая марка каждой своей коллекцией удивляет идеальным сочетанием качества материалов и пошива, износостойкостью изделий и великолепным дизайном. Для каждой модели подбирается оптимальный крой и изысканный дизайн, благодаря чему удается добиться максимального комфорта при носке. Penye Mood - домашнее тепло и непревзойденное качество турецкого трикотажа!
Костюм женский ТМ Penye mood 8534  Женское платье ТМ Penye mood 8517 Костюм женский TM Penye mood 8512
Ассортимент женских костюмов Penye Mood в изумительных расцветках, в однотонном исполнении и приятных сочетаниях рисунков. Нарядная, стильная одежда для дома позволит принимать гостей, выполнять любую домашнюю работу, так и отправиться на прогулку за городом, на пикник и на дачу. Качественный наряд турецкого бренда подарит свободу движений, комфорт, красоту и уверенность. Коллекция комплектов одежды для девушек и женщин влюбляет в себя с первого взгляда и прикосновения. В них воплощены удивительный дизайн, принт и комбинация.
Новинки турецких торговых марок Penye Mood и Catherine’s позволят выглядеть невероятно женственно и романтично. Будь стильной каждое мгновение!
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Джерело podushka.com.ua

04.03.2019 17:44