ТМ Магия сна, дарит волшебные новинки! Подушки и одеяла из натуральных и искусственных наполнителей.

Тм «Магия сна» дарит волшебные новинки! Подушки и одеяла из натуральных и искусственных наполнителей!


Быть здоровым и красивым модно, но красота и здоровье невозможны, без полноценного отдыха! Сегодня каждый может позволить себе удовольствие полноценного отдыха, благодаря уникальным постельным принадлежностям по доступной цене от украинского производителя - Магия Сна.

 

Украинский производитель «Магия сна» производит свою продукцию по новейшим технологиям, которые совершенно не уступают европейским, и даже превосходят их. А по цене дешевле и доступны каждому желающему. Высокое качество продукции Тм «Магия сна», обеспечивается использованием в производстве новейшего оборудования и высококачественных материалов.

 

В коллекции предметов постельных принадлежностей представлены подушки и одеяла из различных материалов. Стеганая подушка из антиаллергенного волокна, выполнена с использованием искусственных волокон, которое не вызывает аллергию. При производстве шерстяных подушек используется наполнитель 100% натуральная шерсть новозеландской овечки Мериноса. Одеяло включает наполнитель полиэфирное микроволокно "Лебяжий пух" и сатиновый чехол из 100% хлопка.
Приобретая продукцию украинского производителя Тм «Магия сна» Вы получаете предметы, которые дарят здоровье и удовольствие Вам и Вашим близким.
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

Джерело podushka.ua

02.12.2014 16:18