Спорт-шик: новинки стильной трикотажной детской одежды от брендов Овен и Timbo

В начале прошлого века занятия спортом становились все популярнее и начала развиваться новая отрасль в модной индустрии – создание спортивной одежды. Шили ее из шерсти, хлопка и шелка. Большой минус таких изделий – отсутствие эластичности. Современные материалы также натуральные по составу, но благодаря структуре трикотажного полотна и включению небольшой доли эластановых волокон, из них шьют абсолютно комфортную спортивную одежду. Особенно это важно для детских вещей.
В ярких спортивных костюмах ТМ Timbo детям всех возрастов удобно не только на спортивной площадке, но и дома, и на прогулке. Хлопковый трикотаж на флисовом утеплителе дает ощущение полного комфорта и тепла.

Свитшот для мальчика Duglas Timbo S032320 серый  Спортивный костюм утепленный для девочки Andrea Timbo S032399 коралловый  Спортивный костюм утепленный для мальчика Tony Timbo K011024 синий

Современная мода предлагает использовать модели в спортивном стиле и в обычной жизни, существует целое направление – спорт-шик. ТМ Овен в новой коллекции Весна-2018 предлагает очень стильные модели для мальчиков и девочек.
Новинка этого сезона – спортивные костюмы и куртки унисекс в нежных карамельных тонах.

Куртка детская Пегас Овен 18КР-357  Костюм детский Буэнос Айрес Овен 18К-358  Куртка детская Стрела Овен 18КР1-362


Весной, как и в другое время года, просто не обойтись без качественного и модного пуловера в детском гардеробе. Трикотажные джемперы со стильным принтом сочетаются практически с чем угодно: с любимыми джинсами, спортивными брюками, леггинсами, юбками.

Джемпер детский Молоко Овен 18Д-209  Джемпер для мальчика Копенгаген Овен 18Д2-148-15  Джемпер для девочки Этти Овен 18Д1-211


Когда подует ветерок, защитит уютная и стильная куртка-бомбер. Отличная модель на каждый день, ее можно надеть на школьную форму, а также сочетать с футболками и спортивными пуловерами для отдыха в свободное время.

Куртка бомбер детская Марсель Овен 18КР-084  Куртка детская Стрела Овен 18КР1-362  Джемпер для мальчика Тейп Овен 18Д-211ч черный


Производители не обошли вниманием и самых маленьких! В ярких трикотажных комбинезончиках от ТМ Timbo ваши малыши будут просто очаровательны. К тому же, в конструкции модели предусмотрено все для комфорта ребенка: застежка на молнию сверху донизу, низкий шаговый шов для памперса, мягкие манжеты на рукавах и штанинах, чтобы не задувал холодный воздух, и капюшон со шнуром-завязкой.
 

Комбинезон утепленный для малышей Spider Timbo K6-СС светло-серый  Комбинезон утепленный для малышей Spider Timbo K6-К коралловый  Комбинезон утепленный для малышей Spider Timbo K6-С синий

Как видите, чтобы покрасоваться в стильной спортивной одежде, вовсе не обязательно быть профессиональным спортсменом. Современная мода предлагает массу вариантов для создания ежедневных образов. Выбирайте, в каком из них будет удобно вашему ребенку.
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Джерело podushka.com.ua

08.02.2018 10:23