Создай яркий образ на пляже с полотенцем SoundSleep

В самый разгар пляжного сезона стоит подумать не только о модном купальнике, но и о таком незаменимом аксессуаре как пляжное полотенце. Выбирая данный предмет для летнего сезона, стоит обращать внимание на несколько важных критериев:
  • Качество и плотность полотна;
  • Натуральные волокна в составе;
  • Дизайн и размер
Новая коллекция стильных пляжных полотенец от ТМ SoundSleep имеет все вышеперечисленные плюсы. Легкие и невесомые полотенца плотностью 240 грамм, из натурального, отборного хлопка, отлично впитывают излишнюю влагу после моря или бассейна. Благодаря таким полотенцам, Вы будете чувствовать себя с ними легко и непринужденно, они не занимают много места в сумочке, при этом имеют внушительный размер для того чтобы их можно было использовать еще и в качестве парэо или подстилки на шезлонг. Это поистине универсальные изделия, которые, несомненно, подчеркнут Ваш пляжный лук.
Пляжные полотенца SoundSleep   Коллекция полотенец включает в себя эффектные растительные или абстрактно-графические жаккардовые рисунки. Благодаря тому, что полотенца изготовлены из хлопка жаккардового плетения, после многочисленных стирок полотно не потеряет яркость рисунка. Натуральный хлопок дарит коже в летнюю жару гармоничные тактильные прикосновения, словно вторая кожа.
Пляжные полотенца от ТМ SoundSleep 1 Края изделий обрамляет бахрома, которая является настоящим трендом летнего сезона. Цветовая гамма состоит из спокойных и насыщенных, естественных оттенков, универсально вписывающихся в любой лук. Дарите себе и своим близким радость и комфорт, вместе с пляжными полотенцами популярного бренда SoundSleep!

На Podushka.ua представлено также множество других вариантов полотенец от ТМ SundSleep
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Джерело podushka.com.ua

17.06.2019 17:43