Сказочные игрушки для малышей от бренда Nattou

В первый год жизни ребенка формируются все основные структуры детского организма, и роль разнообразных ощущений, благодаря которым младенец воспринимает мир, чрезвычайно сильна, малыш постоянно нуждается в новых впечатлениях. Именно поэтому магазин Podushka.ua предлагает уникальные игрушки производства фирмы Nattou (Бельгия).
Когда младенец способен лишь лежать, не умея обращаться не только с предметами, но и с собственным телом, может показаться, что показывать ему разнообразные погремушки бессмысленно. Но это не так. В первые месяцы жизни Ваш малыш учится сперва различать предметы и фокусироваться на них, затем – следить за движением, отыскивать глазами игрушку. Когда мама трясёт погремушкой над кроваткой, дитя получает необходимые для развития впечатления и положительные эмоции. Чуть позже малыш начинает тянуться к игрушке, учится хватать её. Трёхмесячный ребёнок уже может держать погремушку, внимательно рассматривать её. Размахивая ручкой, он слышит звук; со временем карапуз поймёт, что его движение и звук связаны – так начинаются осознанные действия с игрушками. Став немного постарше, ребёнок будет целенаправленно тянуться к погремушке, брать её в руки, перекладывать из одной ручки в другую, стучать и трясти, чтобы услышать звук. Так развиваются двигательные навыки, координация движений, познавательная активность малыша. Кроме того, стоит отметить и тот факт, что хорошая погремушка не даст малышу скучать даже тогда. когда мама вынуждена отойти на некоторое время от кроватки.

Погремушка-кольцо кролик Бибу Nattou 321167  Погремушка-кольцо ослик Алекс Nattou 321174  Шуршащая погремушка кролик Бибу Nattou 321105


Когда малыш подрастает и начинает самостоятельно брать предметы, ему обязательно понадобятся игрушки, у которых есть ручка, так что стоит пополнить запасы и такими экземплярами. Выбирая, обязательно послушайте звучание погремушки: малыши пугаются слишком резких, громких звуков, высоких тонов. Конечно, игрушка должна быть качественной, надёжной и безопасной. Желательны плавные, изогнутые формы – это больше нравится детям, чем прямолинейные конструкции. Главная особенность погремушек Nattou в том, что она выполнена из текстиля, а все пластиковые части спрятаны внутри, поэтому Ваш ребенок никогда не поранится, погремушки нежные и мягкие, они кажутся теплыми. Производитель предусмотрел возможность стирки игрушки, что добавит ей практичности, а приятные качественные материалы не оставят равнодушными никого.

Развивающий коврик с дугами и подушками Алекс и Бибу Nattou 321259  Развивающий коврик с дугами Гастон и Кирилл Nattou 531269  Развивающий коврик с дугами Нина Жаде и Лили Nattou 987264

Что самое важное в первые месяцы жизни малыша? Здоровый и спокойный сон в уютной колыбельке и веселые игры на полу, а лучше на теплом и комфортном коврике в окружении знакомых игрушек! В мире существует большое количество ярких и забавных игровых ковриков, с привлекательным дизайном, но у ковриков Nattou есть особенность – коврики с полюбившимися малышу персонажами! Мягкие и теплые коврики будут вызывать бурю эмоций и радостный восторг Вашего малыша. Коврик – сюжетный, он декорирован аппликациями в виде уже знакомых по погремушкам персонажей. На дугах закреплены игрушки, которые забавно шуршат внутри, что будет интриговать малыша и развивать его воображение и фантазию.

Nattou Мягкая игрушка жираф Шарлотта 75см 655026 Nattou Мягкая игрушка-подушка кролик Бибу 24см 321082  Nattou Мягкая игрушка ослик Алекс 34см 321013

Мягкие игрушки в знакомом дизайне порадуют Вашего малыша. Безопасные материалы и возможность стирки игрушки делают ее очень практичной и долговечной, а благодаря идее игрушки, которая растет вместе с ребенком все товары Nattou позволят расти ребенку вместе со своими любимыми знакомыми игрушками, что дает возможность менять игрушки на более актуальные и соответствующие возрасту без стресса для малыша.

Кресло качалка кролик Бибу Nattou 321266  Кресло качалка лошадка Ноа Nattou 777353 Кресло качалка щенок Макс Nattou 777346

Новое воплощение знакомых персонажей! Кресло-качалка в виде забавной зверушки с веселой мордочкой подарит Вашему малышу радость и улыбку. Основа игрушки выполнена из натурального дерева, а также использован мягкий текстиль с элементами вышивки. Сиденье имеет высокие бортики, ровную спинку и ремни безопасности. Небольшая амплитуда раскачивания не позволит малышу перевернуться. Возле головы зверушки находятся деревянные ручки, за которые удобно держаться во время катания.
И еще один важный момент: первая игрушка очень важна для ребенка, он привязывается к ней, но всегда наступает время, когда нужно прощаться с самой первой игрушкой, а это является стрессом для ребенка. Именно поэтому все игрушки Nattou имеют продолжение в сериях объединённых по персонажам. Теперь персонаж от Nattou может расти вместе с вашим малышом превращаясь в маленьких или больших плюшевых друзей готовых сопровождать ребенка в первые годы жизни, а разнообразие форм позволит подобрать любимую игрушку именно для вашего малыша.

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Джерело podushka.com.ua

06.03.2018 16:55