Screechers wild- машинка-трансформер заслуживающая внимание ребенка

Предлагаем Вашему вниманию одну из первых в истории машинок, которые самостоятельно делают сальто в воздухе и мгновенно превращаются в зверя, насекомое, птицу или другого фантастического героя. 
 
Screechers wild - это не просто игрушка, это целая вселенная с различными героями и их необычными характерами. Это захватывающие приключения, где царит атмосфера соревнований и впечатляющих гонок.
Машинка-трансформер Screechers Wild L1 Найтбайт EU683115   Машинка-трансформер Screechers Wild L1 Найтбайт EU683115  Машинка-трансформер Screechers Wild L1 Найтбайт EU683115
 
Игра со скричерами помогает развитию творческого мышления у ребенка, способствует налаживанию контакта между детьми, упрощает процесс общения в новых коллективах через вовлечение в захватывающую игру. Кроме того, они дают возможность ребенку развивать глазомер, а соревновательная составляющая скричер-баттлов раскрывает в них еще и лидерские качества.

Машинка-трансформер Screechers Wild L1 Найтвивер EU683114  Машинка-трансформер Screechers Wild L1 Найтвивер EU683114  Машинка-трансформер Screechers Wild L1 Найтвивер EU683114
Здесь каждый ребенок может стать крутым «скричером», устроив баттл со своими друзьями. Главное — первым добраться до специального диска и не потерять супер силу. Машинки ловят диск своей фронтальной частью, делают сальто в воздухе и трансформируются в другого персонажа. Машинки-трансформеры выполнены из высококачественного материала и обладают прочной конструкцией с надежными креплениями.
Соберите всю коллекцию «Диких Скричеров», участвуйте в баттлах и станьте крутыми скричеромами.

Джерело podushka.com.ua

22.02.2019 02:54