Постельное белье Cotton Box с вышивкой – изюминка для Вашей спальни

Постельное белье является не только неотъемлемым элементом в спальне, но и чем-то сокровенным, сугубо личным. Именно поэтому спальное место мы украшаем с любовью и особенным желанием.
Сегодня Мы хотим представить вашему вниманию, нестандартные комплекты спального белья: а именно комплекты украшенные вышивкой. Именно этот вид декорирования является трендом 2018 годя не только в одежде но и в домашнем текстиле.

Постельное белье Cotton Box Ранфорс с вышивкой Gri  Постельное белье Cotton Box Ранфорс с вышивкой Cappuccino  Постельное белье Cotton Box Сатин с вышивкой Solare Pembe

Популярный бренд Cotton Box, выпустил коллекцию детского и взрослого белья украшенную вышитыми элементами. Новинки постельных комплектов представлены в чистых пастельных оттенках, а в качестве изюминки присутствуют утонченные вышитые мотивы. Такие комплекты универсально впишутся в любую спальню городской квартиры или загородного дома. Именно их лаконичная простота и нежные акценты, наполнят помещение чистотой и дополнительным сиянием. Они подчеркнут и усилят красоту мебели и аксессуаров комнаты, а главное будут способствовать психологической разгрузке после тяжелого рабочего дня.

Постельное белье для новорожденных Cotton Box Kelebek pembe с вышивкой  Постельное белье для новорожденных Cotton Box Minik tavsan с вышивкой  Постельное белье для новорожденных Cotton Box Ucak mavi с вышивкой

Детские комплекты от Тм Cotton Box выполнены в двух-трехцветном варианте с вышитыми мультяшными образами. Такое белье произведет наилучшее впечатление на малыша, благодаря его гармоничному исполнению. Сшитое из натурального ранфорса, в природных оттенках, оно не будет перегружать ребенка психологически, а яркие вышитые элементы, будут способствовать развитию малыша, поскольку выступают как акцент, который концентрирует внимание ребенка на деталях.
Комплекты из натурального хлопка с неповторимой вышивкой, несомненно добавят разнообразия в Вашу спальню. Именно вышивка смотрится самобытно и необычно в интерьере, наполняя его умиротворением и домашним уютом. Кроме того такие комплекты станут оригинальным подарком Вашим близким.

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"
30.01.2018 15:05