Покрывала Antilo – сделайте комнату неотразимой!

Безупречное испанское качество, поистине восхитительный дизайн, яркая и насыщенная цветовая гамма – все это вы получите, заказав покрывало Antilo в интернет-магазине «Подушка»!

Среди новинок – покрывала Antilo Ados malva, Ados marron, Avatar purpura, Enea marron, Kanaba beig, Kanaba negro, Kea beig, KU beig, KU negro, Luca unico, Pey marron, Arne beig, Arne gris, Aros berenjena, Blow berenjena, Blow marron, Brenda, Cromo marron, Dunder beig, Dunder gris, Lamm beig, Lamm gris, Midas azul, Midas berenjena, Versus azul, Versus lila. Все они идеально подходят для использования в жаркий, летний период года.

Ненавязчивые геометрические рисунки сделают комнату ярче и богаче. К тому же некоторые модели покрывал, такие как Avatar purpura, Kanaba beig, Kanaba negro можно использовать с обеих сторон. В состав покрывал входит хлопок и полиэстер.

Плотность покрывал варьируется от 425 г/м.кв. до 475 г/м.кв.

Размеры предлагаемых моделей покрывал – 235х270 см, 250х270 см, 270х270 см.

Все покрывала Antilo отличаются высоким качеством, прочностью, долговечностью. Уход за ними не доставит особых хлопот – легко стираются и не мнутся.

Стильные покрывала Antilo – для стильных людей! Выразите свою индивидуальность, заказав порывало Antilo в интернет-магазине «Подушка»!

 

Джерело Интернет-магазин

28.07.2011 10:08