Подарок мамам – подушка для кормления Руно!

Представляем отличную, незаменимую новинку ТМ Руно, разработанную специально для будущих или же кормящих мам – подушку для кормления 905У – с полистироловыми шариками!

Подушка для кормления – отличный способ снять усталость и напряжение в спине, а также помощник мамы при кормлении малыша.

Чехол подушки выполнен из 100% хлопка (набивная бязь), в качестве наполнителя используется 100% антиаллергенное волокно -полистироловые шарики. Использование такого вида наполнителя убережет маму и малыша от аллергии, обеспечит спокойный отдых и кормление карапуза в первые месяцы его жизни.

Подушка очень удобна в применение, уход за ней не доставит особого труда. Достаточно все го лишь снять чехол, постирать его в машинке или вручную, высушить, и подушка опять как новенькая, пахнет чистотой и свежестью.

Еще до рождения малыша, подушку можно использовать беременным женщинам. Именно в этот период подушка способна помочь занять наиболее удобное положение во время сна и отдыха, разгрузить мышцы спины, снизить давление плода на позвоночник. Ее можно положить под голову, под поясницу, под животик или ноги. Также существенно уменьшить нагрузку на спину подушка спобобна во время сна: устройте ее под животик или под колено, положите на нее ногу и вы сразу же ощутите небывалое облегчение и расслабление.

При кормлении малыша подушка способствует правильному положению спинки ребеночка, поддерживает его на уровне груди, достигая тем самым наиболее удобного и комфортного положения при кормлении. С ней вы можете кормить малыша длительное время, даже в положении сидя и даже мамам после кесарева.

Заказать подушку для кормления 905У Руно в интернет-магазине «Подушка» очень легко – оформите заказ через интернет или закажите ее по телефону. А мы позаботимся о том, что бы товар оперативно и в минимальные сроки был доставлен вам. Доставка осуществляется по Киеву и Украине.

Джерело Интернет-магазин "Подушка"

01.12.2011 10:55