Новый стиль для ваших штор и гардин от ТМ Arya!


 

сумки и рюкзаки Osprey
 

Большинство из нас стараются в своем доме создать комфорт и уют. И это касается не только оформления комнат в общем, но и отдельных элементов интерьера.
Представляем вашему вниманию новинку на нашем сайте - аксессуары для штор от бренда Arya. Такие элементы важны в интерьере, хотя и выполняют лишь дополнительную роль. На первый взгляд это мелочь, но именно она придает комнате завершенного вида. В категории аксессуары для штор представлены подхваты в виде магнитов на резинке, держателей и кистей.

 

аксессуары для шторы аксессуары для шторы Сумка Osprey Flap Jill Courier 009.1043 Teal Blue O.S


Все товары выполнены из высококачественных материалов по современным турецким технологиям.
Подхваты в виде магнитов представлены в разнообразной цветовой гамме, выполнены в форме цветов, листочков, бабочек, кругов и подойдут для любой модели штор.

Такой держатель очень практичен, благодаря тому, что не требует особых усилий для того, чтобы его закрепить, и выглядит очень изящно и мило. Они очень нужны, если необходимо придать шторам нужную форму. Отлично подойдут как для кухонных штор, так и для гардин комнат.

 

Рюкзак Osprey Jet 12 009.0370 Real Teal O.S аксессуары для шторы аксессуары для шторы
 


В нашем интернет-магазине держатели для штор также представлены в виде заколок и клипс, такие аксессуары придают гардинам праздничный вид.

Кисти для штор придадут им не только праздничный вид, но и разнообразят интерьер, благодаря чему комната становится более нарядной и утонченной.  С помощью таких аксессуаров можно легко сделать незаметными некоторые недостатки ваших штор или гардин.

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

Джерело podushka.com.ua

22.08.2016 09:34