Новые махровые простыни и полотенца от Soundsleep!


 


 

Махровая простынь

Многие из нас заботятся об уюте и комфорте в доме. Особенно это касается домашнего текстиля, который мы используем каждый день. Хочется, чтобы он был высокого качества, из натуральных материалов и гармонировал с интерьером.

Уже более 5000 клиентов смогли оценить высокое качество товаров от SoundSleep. Продукция раскупается мгновенно, поэтому наше производствло не стоит на месте, мы отслеживаем новые тенденции в мире домашнего текстиля, и рады представить вам новую коллекцию махровых простыней и полотенец от популярного украинского бренда SoundSleep!

Правила при покупке детской обуви

Махровые полотенца

Полотенца нужны в каждом доме и в больших количествах. Хотя бы с учетом того, что на одного члена семьи необходимо 5 шт.: для рук, для лица, для головы, для тела и для ног. В новом поступлении товаров SoundSleep каждый найдет для себя подходящий вариант, так как модели полотенец представлены в наиболее популярных размерах: 40х70 см, 50х100 см, 70х140 см, 90х150 см.

Эти изделия созданы из высококачественной махры (хлопок – 95%), с незначительным добавлением эластана (5%) для увеличения износостойкости и практичности этих товаров. Такие полотенца отличаются непередаваемой мягкостью, шелковисты на ощупь, очень приятны к телу, отменно впитывают влагу, неприхотливы в уходе, практичны и имеют долгий срок службы. Ни для кого не секрет, что махровые полотенца производят отменный массажный эффект, поэтому станут прекрасным подарком для ваших родных и близких.

Дизайн полотенец от SoundSleep очень красочный, с линейным рисунком, который очень гармонично сочетается с любым интерьером ванной комнаты.

обувь для детей
как выбрать обувь для ребёнка как выбрать тапочки для малыша
 

Махровые простыни

Махровые простыни от украинского бренда SoundSleep пользуются огромной популярностью среди покупателей. Они универсальны, подходят в качестве одеяла на летнее время года, как большое полотенце, плед, покрывало или коврик для игр детей.

У этих изделий отменные потребительские качества, они созданы из натуральной тонкой хлопковой ткани, очень мягкие и приятные к телу. Отлично впитывают влагу и обладают отменной воздухопроницаемостью, позволяя вашему телу «дышать» во время сна. Выполнена из тонкой хлопковой ткани, поэтому очень мягкая и приятная на ощупь, отлично впитывает остатки влаги и пропускает воздух.

Расцветки изделий представлены в приятных тонах с уникальным линейным рисунком, которые отлично дополнят ваш интерьер. Простыни созданы в наиболее популярных размерах 150 х 220 см (полуторная), 190 х 220 (двуспальная).

Махровые простныни SoundSleep - это прочные, износостойкие изделия, в состав которых входит 95% хлопка и 5% полиэфира, что придает им мягкости, легкости в использовании и в тоже время прочности. Приобретая такую простынь вы почувствуете лёгкость прикосновения, не смотря на то, лежите вы на простыни, или укрываетесь ею. В новой коллекции простыни стали еще более мегкими и шелковитсыми!

Джерело podushka.com.ua

05.05.2016 18:14