Новые краски Вашей спальни – красота и здоровый сон с постельными комплектами от Тм Amore

Здоровый сон – это залог прекрасного внешнего вида, отличного самочувствия и один из секретов долголетия. Подарить качественный сон нам могут: грамотно продуманная спальная комната, высококачественная кровать и самое главное – качественное постельное белье. Именно такое белье от Тм Amore, сегодня представлено в новинках на сайте Подушка.



Коллекция белья разработана в широчайшей цветовой гамме – узоров и рисунков. Благодаря этому ассортимент белья украинского бренда Amore, можно отнести к настоящей цветотерапии. Как известно, цветотерапия – это метод исцеления и благоприятного воздействия на человека, с помощью цветовой палитры. Дизайнеры Тм Amore, разработали разнообразные цветовые решения в постельных комплектах, специально для того, что бы Вы засыпали и просыпались в прекрасном самочувствии и отличном настроении. Поскольку цвет, а также его разнообразные цветовые комбинации и композиции влияют на наше психологическое самочувствие, постельное белье, имеющее гармоничную окраску, является залогом здорового сна, и хорошего расположения духа.



Помимо цветовой гаммы, следует обратить внимание на качественный состав постельного белья. Тм Amore, выпустила коллекцию, представленную на сайте Podushka.ua, в двух натуральных тканях: бязь и ранфорс. Эти два материала, идеальны для кожи. Они не накапливают статистического электричества, позволяют коже дышать, не скатываются, хорошо сохраняют цвет. Вы по достоинству оцените преимущество белья из ранфорса. Комплект постельного белья из ранфорса, натуральной хлопковой ткани, отличается хорошей плотностью, мягкостью, долговечностью и прелестной гладкостью полотна.



Комплекты постельного белья из бязи Тм Amore – очень гигиеничны, прекрасно впитывают излишки влаги, не вызовут аллергических реакций на вашей коже. Постельное белье из бязи прекрасно сохраняет внешний вид, в течение долгой эксплуатации, поэтому будет радовать Вас не один год. Оденьте свою кровать в постельные комплекты из натуральных тканей, окутайте себя магией цветов – и Вы почувствуете, насколько прекрасным станет Ваш сон, а вместе с ним жизнерадостное настроение!

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

Джерело podushka.com.ua

22.12.2015 13:54