Новые халаты Pavia!

Халат – это не только незаменимый спутник после душа или принятия ванной, но и популярный вид домашней одежды. В него можно закутаться, проснувшись утром, пойти на кухню и выпить чашечку кофе или накинуть, придя домой с работы, и уютно расположиться на любимом диване перед телевизором. Халат – это универсальная вещь, которую должен иметь в своем домашнем гардеробе каждый.

Мы предлагаем вам новинку интернет-магазина «Подушка» - женские махровые халаты ROSE CRYSTAL PINK и ROSE CRYSTAL ECRU известного турецкого производителя Pavia!

Женские махровые халаты Pavia состоят из микрокоттона (100 хлопка), отличаются необыкновенной мягкостью и нежностью. Микрокоттон - это элитная хлопчатобумажная ворсовая ткань только из хлопковых нитей самого высокого качества. Он великолепно впитывает влагу,  пропускают воздух и отлично сидят на фигуре, даря ощущения комфорта и тепла.

Халаты ROSE CRYSTAL PINK и ROSE CRYSTAL ECRU практичны и удобны, имеют нежный дизайн. Шалевый воротник украшен декоративной отделкой  - атласными розочками с кристаллами.

Махровые халаты Pavia обладают высоким качеством, они устойчивы к стиркам, не линяют и не вытягиваются. 

У нас вы сможете заказать халат любого размера – от S до XL. Упакован халат в картонную подарочную коробку, что является положительным фактором, если вы хотите преподнести халат в качестве подарка родным и близким женщинам.

 

Джерело Интернет-магазин

04.04.2011 00:32