Новинки: стильные детские куртки с утеплителем от Bembi!

Осень окутывает улицы прохладой и становиться совсем бр-р холодно. Мы хотим сделать ее уютной и теплой. Интернет-магазин Podushka.ua предлагает вам красивые, утепленные куртки для малышей от бренда Bembi! Осенняя коллекция одежды включает стильные куртки с утеплителем для мальчиков и девочек с обширной размерной сеткой.
Торговая марка «Бемби» – популярный украинский производитель детской одежды с эксклюзивными сезонными коллекциями. Широкий ассортимент изделий представлен качественными и натуральными материалами. Каждая модель изготовлена на современном оборудовании, пройдя высокий контроль качества на всех этапах создания. Подарите ребенку комфорт одежды Bembi!

Куртка для девочки Bembi КТ167 плащевка с утеплителем   Куртка для девочки Bembi КТ166 плащевка с утеплителем   Куртка для девочки Bembi КТ165 плащевка с утеплителем

Уютная куртка позволит телу чувствовать себя комфортно, не сковывая движений и согревая ребенка в ветреную погоду. Верхняя одежда для детей сочетает в себе отменное качество, практичность и современный дизайн. Высокое качество материала дополнено изысканностью узоров и комбинацией цвета. Курточки для девочки представлены в розовом, зеленом, синем, малиновой и бежевом цветах. Изделия оборудованы капюшоном и мягкими манжетами на рукавах. Куртка застегивается на молнию и есть модели с ветрозащитным клапаном на кнопках.

Куртка для мальчика Bembi КТ171 плащевка с утеплителем   Куртка для мальчика Bembi КТ169 плащевка с утеплителем   Куртка для мальчика Bembi КТ172 плащевка с утеплителем бежевая

В коллекции представлены оригинальные модели для мальчиков. Верхняя одежда из плащевки обеспечит комфорт для самых активных, а флисовый утеплитель защитит от осенней прохлады. Курточки дополнены удобным капюшоном, длинными рукавами с внутренними манжетами и набором карманов. Изделия имеют комфортную посадку, обеспечивающую свободу движений.
Куртка Бемби обеспечит уютную осеннюю прогулку и комфортные игры на свежем воздухе!

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

 

Джерело podushka.com.ua

27.09.2018 10:05