Новинки: Мыльные пузыри от бренда Gazillion

Что может принести ребенку больше радости, чем мыльные пузыри. Ничто не способно так поднять настроение и разукрасить серый день. Живя так недолго, пузыри оставляют в нашей памяти неизгладимый веселый след. Это прекрасный способ улучшить настроение взрослым и детям. Gazillion — лидер в производстве жидкости для создания ярких и долго летающих шариков. Пузыри можно надувать обычным способом — губами. Тогда вам пригодятся традиционные и необычные палочки для мыльных пузырей. Что может быть забавнее.

Газиллионовые пузыри Premium bubbles (237 мл), Gazillion 35003  Газиллионовые пузыри Giant (473 мл) Gazillion 36266  Оригинальные палочки для выдувания пузырей (усы), Gazillion 36285

А если самостоятельно дуть сложно, или просто хочется получить огромное количество пузырей, но не тратить на это много сил. Выюбирайте специальные приспособления — бластеры, пистолеты и даже целая машинка для создания радужных пузырей.

Баббл-бластер Ураган, Gazillion 36254  Баббл-устройство Свети и вращай, Gazillion 36251  Пузыремашина Bubbles Bump-N-Go, Gazillion 36367

Хотите не просто украсить свой день, а создать чудо? Настоящий аттракцион и иллюзию мыльного мастерства? Создавайте. Огромные мыльные пузыри — это легко, просто и удивительно красочно.
С наборами от Gazillion любой день превратится в удивительный яркий праздник.
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Джерело podushka.com.ua

25.06.2018 01:00