Новинки игрушек Smoby!

Во время игры дети, как нигде больше, активно развиваются, изучают окружающий мир и делают все новые и новые открытия. И для того, что бы развитие ребенка было полноценным, родители, в первую очередь, должны следить за тем, какими игрушками играется малыш. Все игрушки должны соответствовать возрастному критерию, а также быть высококачественными и экологически чистыми. Именно такими являются игрушки Smoby, которые представлены в нашем интернет-магазине!

Smoby  вот уже на протяжении многих лет занимает лидирующие позиции среди производителей игрушек для детей. Сегодня мы рады представить вашему вниманию новинки Smoby  - Интерактивный супермаркет с тележкой для продуктов и аксессуарами, кухню Bon Appetit, большую интерактивную кухню Tefal French Touch Excellece с аксессуарами, интерактивную кухню Tefal Studio, а также интерактивную кухню Tefal Studio с аксессуарами.

Интерактивный супермаркет с тележкой для продуктов и аксессуарами предназначен для детей в возрасте от 3 лет. С первого взгляда завораживает ветловыми и звуковыми эффектами. В комплект входит 36 ярких аксессуаров, необходимых для игры. Здесь и овощи,  и фрукты, и крупы, и сладости, и другие самые популярные товары. Размер игрушки: 440х560х860 см.

Кухня Bon Appetit имеет все самое необходимое маленькой хозяйке. Здесь расположена плита, духовка, в холодильнике можно хранить необходимые продукты, в умывальнике можно помыть руки или сполоснуть овощи. Множество различных аксессуаров, которые входят в комплект, разнообразят игру. Размер кухни: 495х340х955 см. 

Большая интерактивная кухня Tefal French Touch Excellece – верный помощник маленьких хозяюшек. Это словно миниатюрная копия настоящей кухни с умывальником, духовкой, плитой, столиком и множеством различных аксессуаров. А разнообразят игру звуковые эффекты. Изюминкой кухни является возможность использования и подачи настоящей воды. Размер: 1150х410х970.

Интерактивная кухня Tefal Studio также имеет звуковые эффекты. Для игры малениким поварятам предоставлены духовка, холодильник, умывальник. Пусть детки пофантазируют и приготовят какое-нибудь блюдо из имеющихся аксессуаров (их в наборе 19), или испекут что-нибудь.   Размер кухни: 61х37х99 см.

Интерактивная кухня Tefal Studio с аксессуарами по размеру немного меньше предыдущей новинки (61х37х99 см).  В комплект также входит 19 ярких аксессуаров.. Духовка, холодильник, умывальник, полочки для храния посуды и других различных предметов сделают игру более разнообразной и яркой.

Представленные новинки станут незаменимыми помощниками во время сюжетно-ролевых игр, которые так полезны для развития малышей.

Играйте и развивайтесь вместе со Smoby!

Джерело Интернет-магазин "Подушка"

07.11.2011 16:28