Новинка! Стильная школьная форма 2015 года от известного украинского производителя ТМ Милана

Новинка! Стильная школьная форма 2015 года

Торговая марка Милана предлагает широкий ассортимент школьной формы. Разнообразные стильные модели, которые легко впишутся в повседневный гардероб вашего ребенка. Ключевой акцент в пошиве одежды делается на крой изделия, а так же качество строчки. Благодаря современному подходу, одежда может прослужить долгие годы, не выходя из моды! При выборе школьной формы торговой марки Милана, вы можете не беспокоиться о наличии размера одежды, ведь ассортимент рассчитан на весь школьный размерный ряд.

Кто сказал, что школьная форма - это некрасиво и старомодно? Красивейшие юбки, роскошные платья, стильные штаны, элегантные пиджаки и сарафаны… Подчеркнут достоинства своего обладателя. Некоторые модели имеют дополнительный заворот, который дает возможность увеличить длину изделия, если ребенок подрастет. Полуприталенный крой, аккуратный пошив и эксклюзивный лекала - определенный знак качества.


Такая форма может послужить отличительным знаком для всего класса. Только представьте, насколько красиво смотрится, когда весь класс имеет одинаково красивую форму! В модельном ряде представлены варианты, как для девочек, так и для мальчиков. Благодаря школьной форме, в ребенке вырабатывается вкус к классике, которая поможет в дальнейшем правильно подбирать комплект стильной одежды. Строгая форма помогает легче усваивать школьную программу, ведь отсутствуют яркие отвлекающие ткани.


Каждая модель отличается прекрасной эксплуатацией, качественным кроем и пошивом. Ткань изделий является полушерстяной или поливискозной ( покрытие "Teflon" - защита от истирания и скатывания ткани). Это дает возможность форме иметь хорошую и удобную пасадку, а так же эстетичный дизайн. Поливискозные вещи имеют прекрасную стойкость к сминаниям. Строгие классические ткани дают возможность подобрать любую блузку стильного покроя, при этом, она будет очень выгодно смотреться на фоне формы классических оттенков.
Наш интернет-магазин “Подушка” в Киеве предлагает купить красивую школьную форму по доступной цене. Различные варианты моделей и широкий размерный ряд сократят поиски к минимуму.
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

Джерело podushka.com.ua

04.07.2015 09:12