Новая коллекция вафельных простыней Saheser

Вафельные простыни Saheser с текстильного полотна и обладают дышащим эффектом. Благодаря натуральному материалу простыни тело будет дышать и изделие не будет создавать парниковый эффект.
ТМ Saheser создает уют в доме, комфорт на отдыхе и просто эффект завершенности Вашего интерьера. Вафельные простыни универсальны. Их можно использовать в качестве покрывала в спальни, взять с собой на природу или на пляж. Любое применение хлопковой простыни создаст комфортные ощущения и приятные эмоции. 

Простынь вафельная Saheser кремовая  Простынь вафельная Saheser голубая  Простынь вафельная Saheser коралловая

Разнообразие цветовой гаммы изделий позволит выбрать тот цвет простыни, который подходит именно Вам. Расцветки изделий идут в однотонных пастельных тонах. В основном простыни имеют красивый текстурный рисунок, по периметру которых идут кисточки. Мягкий и нежный на ощупь материал подарит приятные ощущения во время сна и позволит комфортно провести отдых. Также вафельная простынь Saheser станет идеальным подарком для близких, которые обязательно оценят такой практичный и качественный подарок!

Простынь вафельная Saheser сливовая  Простынь вафельная Saheser кофе с молоком  Простынь вафельная Saheser белая

Уход за изделием не требует особых усилий. Достаточно стирать изделие при 30 градусах и гладить при не высокой температуре. Так как простынь состоит из натурального материала, срок эксплуатации её долговечен. Также 100% хлопок не вызывает раздражений. Даже со временем простынь не поменяет цвет, не деформируется и не потеряет свои первоначальные свойства.

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

23.08.2018 11:13