Новая коллекция покрывал ТМ Ария!

Ничто так не способно кардинально изменить и усовершенствовать интерьер помещения, как покрывало. Стоит им всего лишь накрыть кровать или диван, как комната тот час же становиться яркой и живой. И если постельное белье – это главный атрибут вашей кровати, то покрывало – это главное украшение всей комнаты. Кроме того, накрыв постель, Вы убережете ее от пыли, сохраните свежесть.

Если Вы, выбирая покрывало на постель, остановитесь на ТМ Ария, то не усомнитесь в правильности выбора ни на секунду. Ведь покрывала ТМ Ария, представленные в интернет-магазине «Подушка», отличаются высоким качеством, изысканностью дизайна. В комплект каждого набора входит покрывало и 2 наволочки. Размер предлагаемых покрывал – 250х260 см, наволочек –  50х70 см.

Не забывайте, что при выборе размера покрывала необходимо учитывать запас длинны и ширины покрывала минимум в 20 см с каждой стороны!

Abdone, Abelardo, Abele, Affogare, Annegarsi, Babbo, Bambi 2, Bambi 4, Beffa, Belle, Belle 1, Belle 2, Bellezza, Benito, Berardo, Berengario, Bibbia, Bivio, Bonita 1, Cameriera, Cigdem, Ciliegia, Cocomero, Conti, Costa, Diamante, DulceKamelya, Lupita, Marta, Maura, Mercan 1, Mercan 2, Mercan 3, Miranda, Nilufer, Oreballa, Orkide, Sandrice, Tilly, Yasemin, Romano – среди такого изобилия дизайнерских моделей покрывал ТМ Ария Вы всегда найдете  именно то, что подходит Вам по вкусу!

Украсив любую комнату покрывалом ТМ Ария, Вы придадите ей оригинальный и неповторимый облик, выразите свою индивидуальность!

Джерело Интернет-магазин "Подушка"

14.03.2011 15:14