Новая коллекция 2011 года - пледы SESLI!

Непревзойденные пледы Sesli коллекции 2011 года, представленные в нашем интернет-магазине, отличаются практичностью и высоким качеством. Их можно использовать не только в качестве пледа, но и как покрывало на кровать или диван.

У Нас Вы сможете заказать полуторный или двуспальный плед SESLI, который способен не только согревать Вас своим теплом в непогоду, дарить нежность и теплоту, но и станет прекрасным дополнении в создании неповторимого дизайна интерьера любой комнаты.

Благодаря оптимальному сочетанию натуральных (60% хлопка) и синтетических (40% акрила) волокон, пледы Sesli великолепно пропускают воздух и идеально сохраняют тепло. Они выдерживают многократное количество стирок, не садясь, не скатываясь и не теряя своего первоначального вида. Кроме того, все пледы Sesli гипоаллергенны, что является очень важным фактором при выборе пледа для людей, склонных к аллергии.

Плед Sesli всегда будет радовать глаз владельца яркостью красок и неповторимым дизайном, согреет своим теплом, внесет свою изюминку в интерьер вашего дома.

 

Джерело Интернет-магазин "Подушка"

17.02.2011 10:39