Качественная детская одежда Zebra kids

В нашем интернет-магазине новинка - детская одежда от популярного украинского бренда «Zebra kids». В стильной линейке товаров, которые мы предлагаем на ваш выбор, гольфы, кофточки, брюки и другие из высококачественного трикотажа для детей всех возрастов. 


Кофточка для малышей Мишка Zebra kids 555-031 Комплект для малышей Конфети Zebra kids 555-043 Комплект для малышей Мишка Zebra kids 555-033


Всю продукцию торговой марки Zebra kids отличает высокое качество пошива и стильный дизайн. Одежда для детей производится из самых лучших тканей производства Турции. Сырьем для пошива служит кулир и стрейч-кулир, интерлок, рибана и футер. После специальной обработки эти ткани приобретают мягкость, блеск, становятся глаже, и в то же время, сохраняют присущую им механическую стойкость и плотность, что очень важно для детской одежды. Одним из главных достоинств моделей коллекции является их удобство при одевании и раздевании, так как резинка на поясах, манжетах, а также на горловине изделий изготовлена с использованием рибаны – очень эластичной и плотной ткани, которая долгое время не теряет своих характеристик в процессе носки.

   


Все изделия украшены оригинальными и красочными принтами, которые наносятся на ткань путем шелкографии. Для оформления принтов используются сертифицированные высококачественные краски европейского производства, что позволяет надолго сохранить яркость рисунков и их форму. Нанесенные изображения не линяют, не подвержены растрескиванию, так как растягиваются при растягивании ткани.

   


Товары для детей ТМ Zebra kids – это продукция, которая производится на суперсовременном оборудовании. Коллектив компании в постоянном поиске новых технологических приемов и процессов, которые позволяют постоянно улучшать качество продукции. Отечественный производитель решает задачу, поставленную перед коллективом – производить продукцию высокого качества по умеренной цене. Детская одежда, которая входит в ассортимент товаров коллекции, подойдет как для повседневного ношения, так и в качестве праздничной одежды. Она прочная, удобная в эксплуатации, не теряет свою форму после многочисленных стирок.
Посетив наш интернет-магазин, вы сможете выбрать ту высококачественную детскую одежду, которая вам необходима, по разумной цене. Мы продаем только качественный товар и рады каждому покупателю.

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Джерело podushka.com.ua

24.02.2017 14:09