Игры на песке: наборы Same Toy для детей

Наборы для игр в песке актуальны всегда. Игра с песком требует внимательности и учит координировать свои движения. При этом малыш сам контролирует что и как делать. Развитие ощущений, восприятия мира, воображения — это все игры с песком. И не просто с песком у реки, а и с любым сыпучим веществом. И кто сказал, что со снегом нельзя играть так же? Те же лопатки и грабельки, машинки и валики вполне пригодятся и для снега. Его можно уложить красивым узором, а потом слепить снежку и даже устроить целую снежную битву. Снежные замки ничуть не хуже песочных, а простоять могут намного дольше. А главное — это все можно делать с друзьями и на свежем воздухе! Родители непременно присоединятся к столь увлекательному занятию.
Игрушка Same Toy для лепки шариков из снега и песка (оранжевый) 638Ut-2  Игровой набор Same Toy 2 в 1 Fort Maker зеленый 618Ut-1  Набор для игры с песком Same Toy с Валиком (Желтый) 4 шт HY-1904WUt-2
А когда придет лето — пора снова строить песочные замки. Надежные и легкие инструменты из пластика подойдут для любого сыпучего материала и подарят много радости в любое время года.
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Джерело podushka.com.ua

25.10.2018 17:02