Игрушки для малышей от ТМ BabyOno

 ТМ BabyOno заботится о малышах, их новые коллекции уже готовы покорять сердца молодых родителей и дарить их чадам интересное развитие.

Игрушки-подвески

 
Антиаллергенные одеяла от SoundSleep
Находясь в коляске или кресле, малыши продолжают познавать мир через игру, касание и звук. И здесь крохе пригодятся новые игрушки-подвески из приятных на ощупь материалов.

Игрушки-обнимашки

Игрушки для малышей от ТМ BabyOno
А как приятно обнимать нечто мягкое, что сопровождает на прогулке и во сне. Так здорово иметь рядом мягкого друга, доброго и милого. Серия игрушек-обнимашек дает широкий выбор небольших, но таких полезных друзей.

Погремушки для малышей

Детские погремушки от ТМ BabyOno
Крохе уже 3 месяца? Он с большой радостью начнет самостоятельно хватать мягкую погремушку. Милые текстильные зверьки выполняют роль игрушки и погремушки, рассчитаны на маленькие ручки и с милыми добрыми мордочками. Просто невозможно удержаться и не схватить.

Прорезыватели для малышей

Прорезыватели для малышей от BabyOno
У крохи напухли десенки перед появлением первых зубок? Помогите ему, BabyOno подготовил погремушки с кольцом-прорезывателем, пластиковые погремушки-прорезыватели и даже охлаждаемые силиконовые формочки.

Книги для малышей

Детские товары от ТМ BabyOno
Приучаете кроху к чтению? Это прекрасно. А ведь BabyOno уже подготовил для крохи силиконовые книжки с причудливыми картинками. Их странички не боятся влаги, а краски остаются яркими. Книжечки можно рассматривать, мыть и даже грызть, разминая десенки и первые зубки. С ними можно даже купаться. Пусть малыш привыкает к ярким и практичным игрушкам с самого рождения. 

Музыкальные мобили

Музыкальные мобили от ТМ
Кроха плохо засыпает? А может ему просто нужна компания. Хотите предоставить своему малышу возможность лежать в кроватке, внимательно рассматривая проплывающие над ним игрушки. Мобиль на кроватку от BabyOno с мягкими текстильными зверьками создает настроение и помогает малышу засыпать и просыпаться в хорошем расположении духа.
BabyOno помогает малышам расти с удовольствием!
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Джерело podushka.com.ua

20.12.2019 17:00