АКЦИЯ!!! Скидка 20% на льняное постельное белье. Только до 28.10.2012!

Дорогие друзья,  предлагаем приобрести вам приобрести натуральные льняные изделия по акционной цене:

полуторный размер: пододеяльник 145х215 см, простынь 145х215 см, наволочки 50х70 см; комплектность - 1 пододеяльник, 1 простынь, 2 наволочки

размер: 145х215 см.

Льняное постельное бельё обладает лучшей терморегуляцией среди всех тканей. В жару оно способно понижать температуру на 4-5 градусов, тогда как в холод хорошо хранит тепло. Лён лучше других тканей пропускает воздух. К тому же, одним из бесспорных плюсов льняного постельного белья является тот факт, что при стирке, в отличии от других тканей, лён не сереет, а отбеливается и со временем становится мягче.

Льняная ткань гигроскопична — не только впитывает влагу, но и «отводит жару», обеспечивая отличное самочувствие, особенно в жарком и влажном климате. Вода испаряется с нее почти с той же скоростью, что с поверхности водоема, в результате чего льняная ткань всегда свежая и прохладная. Лен не вызывает аллергии и задерживает развитие бактерий. Кремнезем, содержащийся в льне, предохраняет его от гниения.

Постель изо льна, утверждают ученые, ослабляет воздействие неблагоприятной экологии, не накапливает статического электричества, а потому дольше остается чистой, не липнет к телу и не сбивается складками. Лен хорошо согревает зимой, а душными летними ночами создает ощущение прохлады, отводя избыток тепла от кожи: под льняной простыней кажется, что температура упала на 4-5°. В отличие от хлопчатобумажных комплектов, которые со временем желтеют, льняные чем дальше, тем становятся белее!

Спать на белье из льна врачи рекомендуют людям с проблемной, чувствительной кожей, страдающим дерматологическими заболеваниями, аллергикам и астматикам. Причем не на цветных комплектах, а на изготовленных из неотбеленного (серого) льна. Перебрали солнечных лучей на пляже, и теперь все тело как огнем горит? Отдохните на льняной простыне, и вам станет намного легче.

Акционная цена действительна до 28.10.2012г.

Джерело Интернет-магазин

24.10.2012 00:00