Пижама Сердечко Овен для девочки ГБ18ПМ-281/199-2
Производитель: Овен (Украина)
Материал: интерлок
Состав: 100% хлопок
Сезон: весна-осень
Пижама Сердечко D&S для девочки ГБ18ПМ-281/199-2 подарит малышке нежный сон. Приятная к коже мягкая ткань и широкие трикотажные резинки обеспечат комфорт нежной коже.
Состав: 100% хлопок
Сезон: весна-осень
Пижама Сердечко D&S для девочки ГБ18ПМ-281/199-2 подарит малышке нежный сон. Приятная к коже мягкая ткань и широкие трикотажные резинки обеспечат комфорт нежной коже. Для изготовления одежды ТМ Овен используются только высококачественные и экологически чистые материалы и фурнитура, которые имеют все необходимые сертификаты. В основном это трикотажные изделия, ткань мягкая и приятная.
В такой одежде Вашему ребенку будет комфортно, она не сковывает движения и отлично сидит по фигуре. Можно носить как в повседневной жизни, так и на любое мероприятие. Одежда ТМ Овен достаточно практичная в носке, ухаживать за ней не сложно.
Производитель | Овен (Украина) |
Состав | 100% хлопок |
Материал | интерлок |
Сезон | весна-осень |




Добавление отзыва