Встречаем зиму ярко! Новая коллекция детской одежды от Тм Nano!

Встречаем зиму ярко! Новая коллекция детской одежды от Тм Nano!

Канадский бренд детской одежды Nano, позаботился о том, что бы ребенок мог проводить как можно больше осенне-зимних дней на свежем воздухе с пользой и удовольствием. Яркие зимние костюмы и комплекты верхней одежды, отличаются многими преимуществами. Стоит отметить уникальный дизайн, яркие расцветки, принты и рисунки, благодаря чему, ваш малыш будет иметь уникальную теплую одежду.

 

 

Вся линейка одежды представлена как для малюток, так и для подрастающих деток. Например, благодаря такому удобному комбинезону для малыша, в котором, прикреплены пинетки и варежки, за ненадобностью отстегивающиеся, мамы смело могут гулять в прохладное время года, без страха переохладить ребенка. Вся зимняя одежда Тм Nano, имеет собственную уникальную технологию кроя, пошива и комбинации материалов. Детские зимние куртки, штанишки, комбинезоны, термокомплекты - утепяются полифиллом, наружная ткань имеет покрытие Teflon, во избежание промоканию, а внутри одежда утепляется флисом. Благодаря новейшим технологиям, термокомплекты для девочек и для мальчиков супертеплые и в тоже время имеют очень легкий вес, поэтому в них, ребенок будет чувствовать себя легко и подвижно.


В линейке детской одежды Nano, можно приобрести красивые аксессуары, комплект: шапка и манишка для девочки, для мальчика, утепленные зимние варежки, а также мягонькие флисовые варежки. При пошиве шапок и манишек используется 50% шерсть, 50% акрил, благодаря чему изделие очень износостойкое и теплое. Демисезонные шапочки пошиты из 100% хлопка, и не будут вызывать у ребенка зуд. Яркие расцветки шапок и варежек отлично гармонируют в комбинации с термокостюмами и зимними комплектами.

 


В осенне-весенний период в коллекции детской одежды Nano, представлен яркий и непромокаемый демисезонный костюм для мальчишек и девчонок. Курточка в пеструю клетку в сочетании с темными однотонными брючками – смотрятся модно и очень практичны для активного ребенка.
Наполните детство ребенка яркими красками и супер теплой и модной одеждой от Тм Nano!

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

Источник podushka.ua

03.11.2014 01:00