Встречаем новинки для жаркого лета: детская одежда от ТМ Габби!

Самые стильные вещи для летнего времени от ТМ Габби!

Детская одежда ТМ Габби это всегда разумный выбор, который является оптимальным соотношением цена/качество. Приобретая детскую одежду торговой марки "Габби" Вы можете быть абсолютно уверены в ее безупречном качестве и безопасности материалов.Все самые стильные вещи от ТМ Габби Вы сможете найти именно у нас. Яркая и высококачественная продукция ТМ Габби не оставит равнодушным ни взрослого ни ребенка. У нас в ассортименте Вы найдете: стильные бодики и песочницы для самых маленьких, оригинальные юбки, сарафанчики с платьями для маленьких модниц, шортики, футболочки для мальчиков и девочек и много-много стильных вещиц для маленьких стиляг.

Бодики, полукомбинезоны и песочницы для малышей

Замечательные бодики и песочницы для малышей выполнены из высококачественных материалов: кулир. Благодаря ткани кулир ВК, продукция отлично пропускает воздух и кожа малыша дышит. В таких обновках малыш будет выглядеть очень стильно, и при этом чувствовать себя очень комфортно. Продукция представлена в различных размерах от 56 до 92. Бодики украшены яркими и оригинальными рисунками что, несомненно, понравится Вашей малютке.

Оригинальные юбки и платья с сарафанчиками

Для маленьких модниц ТМ Габби приготовила стильные новинки: юбки с уникальным дизайном и невероятно стильные платья с сарафанами. Вся продукция выполнена из высококачественного материала кулира. Кулир это ткань, которая выполнена из хлопка, даже больше, это самый тонкий трикотажный материал из хлопка. Она гладкого покрова, немнущаяся и красочная, отлично пропускает воздух, немного тянется в длину. Каждая вещь выполнена в ярком и оригинальном дизайне. У нас Вы сможете найти продукцию различных размеров, как для самых маленьких, так и для детей по старше. Порадуйте свою дочурку отличным летним приобретением.

Шортики, футболочки и маечки для мальчиков и девочек

Что еще нужно для жарко лета как не замечательные шортики, футболочки и маечки для Ваших малышей. У нас Вы сможете подобрать и скомплектовать вещи на любой вкус. Все шортики представлены из высококачественного материала поплина и кулира. Данные материалы наиболее подходящие для жаркого времени года, так как данны виды ткани пропускают воздух что позволяет телу малыша дышать и чувствовать себя комфортно. Все футболки и майки выполнены в невероятно ярких и оригинальных дизайнах, используя самые высококачественный материал для жаркого времени года: кулир, рибан, бейка.


  

Головные уборы для малышей

Самое главное в жаркое время года, защитить малыша от прямы попаданий солнечных лучей и в этом Вам, непременно, помогут новинки от ТМ Габби. У нас вы сможете найти: кепочки как для мальчиков так и для девочек, косыночки и панамки с самыми разными и яркими дизайнами. Вся продукция выполнена из высококачественных материалов кулира и поплина. Данные виды материи позволят коже малыша дышать что несомненно является большим плюсом в жаркое время года. Данная продукция выполнена в размерах от 42 до 48. Дополните летний наряд малыша отличным головным убором.

Порадуйте своего малыша отличными новинками от ТМ Габби!:)

 

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

Источник podushka.ua

02.05.2014 17:20