Добавляем ярких красок: новая коллекция скатертей от бренда Прованс!

 

Новые скатерти в линейке Ливинг - радушное натроение от бренда Прованс!

С каждым теплым весенним днем нам все больше и больше хочется приятных событий, подарков и сюрпризов... Вот и новая коллекция скатертей от завоевывающего все большее доверие и популярность бренда Прованс созданы для того, чтобы стать для Вас самым настоящим весенним подарком! Яркие жизнерадостные краски скатертей из коллекции Ливинг не просто поднимут настроение всем Вашим родственникам, но и наполнят праздничной атмосферой каждый Ваш день.
В коллекции представлены два направления: скатерти, выполненные из одного полотна с привлекательным рисунком, а также изделия серии Престиж Прованс, для производства которых применяется гармоничное сочетание из двух тканей-компаньонов, взаимно дополняющих и раскрывающих все очарование друг друга. Все скатерти коллекции Прованс Ливинг шьются из полотна, сочетающего в себе 60% хлопковых волокон с добавлением 40% полиэстра.
Для декорирования скатертей Прованс Ливинг широко используются самые разнообразные цветочные принты: крупные пионы, огненно-красные маки и россыпи полевых цветов - все это просто не сможет оставить Вас равнодушными! Изделия Прованс Ливинг являются более бюджетным направлением серии, а доступны в размерах 120х140 см и 140х180 см.

Серия Престиж Прованс Ливинг не менее эффектно сочетает буйство красок с изящной окантовкой из контрастного однотонного материала, что придает скатертям особое благородство и шик. Изделия, представленные в серии Престиж Прованс Ливинг, стоят несколько дороже и выпускаются в размерах 140х140 см и 180х140 см.

Создавать уют вместе с брендом Прованс не только легко, но еще и неимоверно выгодно!

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

Источник podushka.ua

12.03.2014 08:57