В школьной форме от ТМ "Юность" ваши дети всегда будут в тренде.

Удобная школьная форма ТМ Юность

Купить школьную форму в Киеве - достаточно сложный и время затратный процесс. Приходится обходить множество магазинов в поисках подходящей модели именно для Вашего ребенка. Интернет-магазин “Подушка” предлагает обратить внимание на школьную форму торговой марки Юность.

 

Школьная форма от торговой марки Юность – это прекрасная и комфортная форма для ваших детей, которая прекрасно подойдет для ежедневной носки. Благодаря современному подходу в разработке кроя модели, учитываются все возрастные особенности ребенка, что дает возможность создать по-настоящему стильную и очень удобную форму! Каждая модель является особенной, ведь она прекрасно садится на тело ребенка, подчеркивая все его достоинства. Не важно какой рост у вашего ребенка - ТМ Юность шьет форму для роста до 176 см девочки и 188 см для мальчика. Учитываются все особенности объемов тела ребенка. Девочкам понравится и то, что можно не только носить форму черного или же серого цвета, но и красного, зеленого. А мальчики по достоинству оценят рубашки из 100% хлопка.

Дети в школьном возрасте довольно таки подвижные, поэтому очень важно, чтобы подобранная вещь имела износостойкость. Школьная форма ТМ Юность отвечает этим стандартам, ведь их одежда выполнена из шерсти, полиэстра и, конечно же, кашемира. Такое сочетание тканей обеспечивает высокую износостойкость, а так же защиту от легких загрязнений - достаточно стряхнуть изделие рукой. Широкий модельный ряд, а так же наличие всех размеров обеспечивают легкость выбора. А благодаря уникальному пошиву, каждая модель выгодно сядет на теле вашего ребенка. Изделия имеют приталенный крой, а спинка имеет высокую шлицу - она прекрасно держит осанку, при этом тело ребенка абсолютно не сковывается, что не мешает подвижности.

Выбирая школьную форму в Киеве из шерсти, вы можете быть уверены в ее долговечности и прочности. Отметим и то, что полушерсть в изделии используется не только для верха, но и подкладка из вискозы. А кармашки шьются из 100% хлопка. Мы предлагаем купить недорогую школьную форму в Киеве, которая прекрасно впишется в повседневный образ жизни Вашего ребенка. И, конечно же, ТМ Юность дает возможность изготовить школьную форму для всего класса - отличный вариант выгодно выделиться из общей массы школьников. Подарите ребенку удобную особенность - купите школьную форму от ТМ Юность.
Приятных Вам покупок в нашем магазине!

Ваша «Подушка»

одробнее: //podushka.com.ua/ru/news/novinka_stilnaya_shkolnaya_forma_2015_goda_ot_izvestnogo_ukrainskogo_proizvoditelya_tm_milana.html

Источник podushka.com.ua

06.07.2015 12:06