Теплая домашняя одежда от ТМ Night Angel и Cocoon. Отдыхайте - красиво!

     Теплая домашняя одежда от ТМ Night Angel и Cocoon!

 

Независимо от того, сколько Вы проводите времени в домашней обстановке, домохозяйка Вы или Бизнес-леди – выглядеть дома красиво и чувствовать себя нарядно поможет домашняя одежда от ТМ Night Angel и ТМ Cocoon! В зимнее время хочется носить дома что-то мягкое и приятное к телу, в тоже время не совсем оголяясь. В коллекции ТМ Cocoon представлены на этот случай комфортабельные костюмчики: брючки и кофточка из натуральной ткани, которая не колет, не вызывает зуда на коже и полностью дышит. Самым удобным вариантом остаются всевозможные широкие брюки и эластичные лосины. В таких удобных штанишках можно заниматься даже йогой, фитнесом, танцами. А еще комбинировать их с различными яркими футболками, кофтами, майками. Это поможет чувствовать себя спортивно и мобильно в своих четырех стенах и делать полезные дела без стеснений – будь-то уборка, стирка, глажка или приготовление романтического ужина.

 

 

Кстати о романтике! Если Вы натура романтическая то в коллекции ТМ Cocoon представлены платья, с красивыми узорами и туники в комплекте с бриджами. Благодаря таким нарядам вы будете выглядеть прекрасно перед любимым и модно перед соседями.

 

Расслабиться в конце дня и погрузится в приятный, сладкий сон помогу пижамы из коллекции Тм Night Angel. Однотонные или с рисунками, яркие или пастельных оттенков – выберите для себя что-то уютное и милое по душе.

 

 

Выбрать правильную пижаму, обычно не простая задача. Ведь многие пижамы только мешают спать, а нужно наоборот, что бы помогали быстро заснуть. При разработке спальной одежды, Тм Night Angel, тщательно подбирает натуральные эластичные ткани и разрабатывает правильные лекала при пошиве, благодаря чему тело не испытывает дискомфорта. Отдайте предпочтение пижамным костюмчикам: брюки и кофточки Тм Night Angel – и наслаждайтесь сладким сном.

 

 

 

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

Источник podushka.ua

10.10.2014 01:00