Стильные наряды для мамы и дочки в стиле Family Look от Violet delux!

У какой мамы не возникало желание нарядить малышку во «взрослый» и стильный тренч или костюмчик? Каждая маленькая девочка стремится быть похожей на маму, а каждая мамочка мечтает продемонстрировать, какая же красотка ее доченька. Вот такой стильный Family look создали мастера бренда Violet delux для мам & дочек. Магазин «Подушка» с брендом Violet delux представляет крутейший фемили лук для вас и вашей милой малышки!
 
На страницах нашего интернет-магазина вы найдете специальную линейку уютной одежды в стиле Family Look для мам и маленьких модниц в виде очаровательных пижамок и халатиков! Трендовая коллекция «МАМА+ДОЧКА» ни одну покупательницу не оставят равнодушными. Ведь одежда в одном фасоне сегодня очень популярная, а еще в стиле фемили лук много тепла и искренних чувств. Такой тренд на одежду, где одинаковые или созвучные в цвете и стиле наряды, пришел к нам не так давно из США.

Стильные пижамы

Домашняя одежда Volet de lux   Одеться с дочкой в едином стиле – великолепная идея! Family look в исполнении пижамок из футболки с шортиками для мамы и дочки выглядит удивительно трогательно и привлекательно. Изделия выполнены из натурального хлопкового волокна с добавлением эластана. Такой комплект создаст ощущение единства, сплоченности и командного духа. Новая модная тенденция не только помогает создать интересный стиль, но и укрепляет эмоциональную связь между мамой и дочкой. Девочкам нравится быть похожими на взрослую маму, и подбор одинаковых нарядов станет веселой и увлекательной игрой. А еще одинаковый наряд в одном стиле станет отличным подарком для стильной мамочки и маленькой модницы!

Уютные халаты

Домашние халаты от ТМ Violet de Lux 1 Комплекты домашней одежды от украинского производителя Violet delux - это отличное качество и самые современные модели! Повседневные наряды для дочки и мамы невероятно удобные и стильные, имеют качественный крой, натуральные ткани, модные принты и сочетание цветов – это идеальный вариант домашней одежды на каждый день. Основные преимущества одинаковой одежды бренда для мам и дочек: все вещи одинаково комфортны для мам и их дочерей; каждое изделие одинаково хорошо подойдет не только взрослой женщине, но и маленькой девочке; разные модели, среди которых вы без труда сможете подобрать любые одинаковые комплекты для повседневной домашней носки.

Комплекты мама-дочка вы можете заказать в нашем интернет-магазине Podushka.ua. Они представлены в различных фасонах и цветовых решениях. Широкий ассортимент превратит подбор одежды в интересное увлекательное занятие. Поскольку каждая маленькая девочка мечтает быть похожей на маму, она с удовольствием примет участие в выборе совместных предметов домашнего гардероба. Найдите совершенно одинаковые комплекты и халаты взрослого и детского размера.
 На Podushka.ua представлено также множество других вариантов женской одежды для дома и отдыха от ТМ Violet delux.
 Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

24.06.2019 16:12