Символ 2017 года!



 


Согласно восточному календарю, покровителем наступающего 2017 года является Огненный Петух. В китайском гороскопе эта птица признана самым ярким знаком. Пение петуха ассоциируют с приходом рассвета. Птица олицетворяет хранителя, защитника и героя. Насыщенный красный цвет символизирует силу, молодость, чистоту, надежду, поэтому астрологи рекомендуют обновить свой гардероб, а также дополнить интерьер вещами и аксессуарами, выполненными в золотом, желтом, красном и оранжевом цвете. Чем больше жизнь человека будет «украшена» оттенками такой палитры, тем благополучнее сложится для него 2017 год.

Чего ожидать от 2017 года знакам?

По прогнозам астрологов предстоящий год будет плодотворным для людей, рожденных в год Дракона, Быка, Змеи и, конечно же, Петуха. Стабильно, на волне позитива пройдет 2017 год для таких знаков как Тигр, Крыса, Коза, Обезьяна.

«Амурные дела», романтические отношения, искренняя любовь – все это предвещает нам огненная птица. Вне зависимости от знака зодиака и года рождения человека, все события в грядущем году будут разворачиваться вокруг семьи. Огненный петух «благосклонен» к созданию новых судьбоносных союзов, семейному благополучию и настоящему счастью.

2017 год характеризуется как продуктивный период для построения карьеры. Астрологи отмечают, что наступающий год станет удачным для старта нового дела, развития и расширения малого и среднего бизнеса.

Природное умение Петуха рассеивать свою энергию может проявиться в нашей жизни, как желание растрачиваться налево и направо, что не хорошо отразиться на материальной сфере. В финансовых делах лучше оставаться практичными, используя проверенные методы обогащения. Рекомендуется не рисковать, не испытывать судьбу различными денежными авантюрами.

Как расположить символ к себе?

Астрологи рекомендуют окружить себя изделиями в «огненных» тонах. Отличным вариантом будет использование в качестве праздничного декора комнаты красный текстиль. Например, у нас можно заказать:







Набор махровых кухонных полотенец Настольник Гармония Новогодний Сапожок Подушка Снежинка
Такие декоративные и практичные аксессуары не только создадут праздничную атмосферу, но и побудят Петуха быть благосклонным к вам и вашему дому.

Предлагаем также порадовать ваших близких и родных, презентовав им «огненный» подарок.
У нас вы найдете аксессуары для дома, елочные украшения, чехлы на бутылки и бокалы, декоративные подставки, подсвечники, мягкие игрушки в форме петуха «Кокки», «Люк» и многое другое.
Мягкая игрушка Петух Венок с украшением Часы настенные Игрушка Петух

 

Источник podushka.com.ua

13.12.2016 15:39