Шикарные новинки халатов и домашней одежды от турецких брендов Coccoon и Hays

Любая женщина определенную часть свободного времени проводит в своем доме, поэтому домашняя одежда – вопрос, который волнует всех.
Домашняя одежда это не только выцветший халат, растянутые штаны или футболка – это свободные фасоны, мягкие ткани, которые дарят свободу движениям. Быть привлекательными – залог хорошего настроения и прекрасного самочувствия. Если вы цените свое семейное счастье, то будьте внимательны к домашней одежде. Сайт Podushka.ua предлагает Вам познакомится с новинками: халаты и домашние костюмы от турецких торговых марок Cocoon и Hays.
Велюровые, трикотажные, хлопковые халаты от ТМ Cocoon порадуют Вас красивым современным дизайном и добротным пошивом, а великолепный крой и оригинальная модель позволят вам выглядеть безупречно. Товары этой фирмы станут прекрасным подарком для всей семьи. Интернет-магазин Podushka.ua радо представит вам женские и мужские халаты разных фасонов и расцветок
Халат женский Cocoon 06-5209 лиловый  Халат женский Cocoon 91-3537 красный  Халат мужской Cocoon 14-5203
Девиз современной женской одежды для дома – это удобство. Домашние комплекты не должны стеснять движение, быть чересчур свободными и мешковатыми. Вы должны чувствовать себя в такой одежде максимально комфортно. Кроме того, одежда для дома должна быть выполнена из натуральных материалов. Очень легко создать нежный и романтичный образ с домашними комплектами из велсофта от ТМ Hays. Изделия мягкие и тёплые, приятные на ощупь, дарят ощущение уюта и комфорта во время сна и отдыха.
Женский комплект Hays 19088 bordo  Женский комплект Hays 19148 ekru  Пижама мужская Hall 93930 черная
Особое место в изделиях от Hays принадлежит домашним комплектам для беременных. В них, будущая мама, будет неотразимой и очаровательной. Нежная пастельная гамма подчеркнет чистоту линий комфортного кроя изделий этого бренда. Натуральный хлопковый трикотаж обволакивает своей мягкостью, а изящный кружевной декор выглядит деликатно и стильно.
А дополнительными плюсами коллекций домашней одежды для мужчин и женщин являются: широкий ассортимент пижам, халатов, домашних костюмов, демократичная и доступная ценовая политика, ну и конечно же широкая размерная линейка.
Мы представляем Вам широкий ассортимент и быструю доставку женской и мужской домашней одежды торговой марки Cocoon и Hays в нашем интернет-магазине.

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

16.10.2018 01:12