Шик и блеск: спортивная летняя коллекция для девочек от ТМ Timbo

Современная мода ломает стереотипы и дает нам новые нестандартные смешения стилей и направлений. Особой популярностью у детей и взрослых пользуется одежда в стиле спорт-шик. Идеально, когда можно чувствовать себя свободно и раскованно, но при этом выглядеть модно и стильно.
Для создания новой коллекции летней одежды для девочек ТМ Timbo нашла собственный оригинальный «рецепт». Все модели сшиты из очень мягкого хлопкового трикотажа с вплетенной в него тонкой серебристой люрексовой нитью. Ткань благородно и некричаще поблескивает и придает вещам спортивного покроя немного гламурный вид. А это именно то, что нужно нашим маленьким модницам!
Легкие спортивные костюмы выполнены в трех нежных оттенках: белом, розовом и голубом. Кроме того, для любительниц серебра кармашки на футболках и шортах декорированы блестящим серебристым кантом, также комплекты во всех расцветках выполнены с отделкой каймой золотистого цвета.

Спортивный костюм для девочки Hailey Timbo K033457 серебро белый  Спортивный костюм для девочки Hailey Timbo K033525 золото голубой  Спортивный костюм для девочки Hailey Timbo K033471 серебро розовый

Универсальность новой коллекции спортивной одежды ТМ Timbo в том, что составляющие спортивного костюма отлично сочетаются с другими вещами в гардеробе девочки: с джинсами, юбками, сарафанами, бриджами и др. Поэтому вы можете приобрести футболки и шорты по отдельности. А если взять их разного цвета, то получите свой оригинальный спортивный костюм.

Футболка для девочки Hailey Timbo F033617 серебро голубая  Футболка для девочки Hailey Timbo F033600 серебро белая Шорты для девочки Hailey Timbo H033594 золото розовые

ТМ Timbo умеет удивлять своих клиентов и удобную спортивную одежду превращает в настоящий эксклюзив. Новенькие свитшоты для девочек декорированы сеткой со звездочками. Мы привыкли видеть эту ткань на бальных платьях. Но взгляните, какой неожиданно эффектный вид со спины у кофточки нейтральной расцветки – там все взгляды притягивает к себе контрастная «звездная» вставка с нежно искрящимся кантом по краям. Такой же сеточкой декорирован нагрудный кармашек.

Свитшот для девочки Erika Timbo S033501 розовый    Свитшот для девочки Erika Timbo S033495 голубой  Свитшот для девочки Erika Timbo S033488 белый
В костюмах из новой летней спортивной коллекции от ТМ Timbo ваша девочка засияет как настоящая маленькая звезда!
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

17.05.2018 10:28