Путешествуйте комфортно вместе с дорожными подушками от Тм SoundSleep

Путешествия открывают нам новые грани и обогащают внутренний мир. Но любое путешествие или поездка создают некоторый дискомфорт из-за длительного, сидячего положения в машине, поезде, автобусе или самолете. От этого страдают наши шея и спина, ухудшается самочувствие, а с ним и снижается энтузиазм куда-либо ехать. Для того чтобы путешествие не было испорчено неудобством и дискомфортом, предлагаем Вашему вниманию новую коллекцию специальных дорожных подушек от бренда SoundSleep
Новая коллекция уникальных подушек, в форме « Рогалик» представлена в нескольких практичных для переезда дизайнах: приятные базовые оттенки синих, серых, темно-розовых и мятных расцветок, которые придутся по вкусу мужчинам и женщинам. Изюминкой коллекции является подушка с милым кошачьим принтом. Изделия выполнены из специальных материалов: ортопедического наполнителя: пены мемори и антистрессовых микрогранул. Давайте разберем достоинства каждого наполнителя.

Наполнитель пена мемори

Дорожные подушки от ТМ SoundSleep
Мемори форм - материал нового поколения, пользующийся популярностью в подушках для здорового сна и профилактики заболеваний шейного отдела.
Особенности материала:
  • подстраивается под контуры головы и шеи, позволяя находиться шейным позвонкам в состоянии невесомости,
  • снимает давление и нагрузку, шея не затекает,
  • дает возможность длительно провести время в сидячем положении,
  • препятствует развитию болей в спине и шейном отделе,
  • гипоалергенный и долговечный
  • не накапливает пыль
  • не раздражает кожу
 

Наполнитель из микрогранул

Дорожные подушки от ТМ SoundSleep
Модели с наполнителем из микрогранул, имеют ряд преимуществ: 
  • отлично поддерживают шею
  • производят легкий антистрессовый массаж
  • гипоалергенны, поэтому не вызовут раздражения у людей чувствительной кожей
 
В обеих разновидностях подушек используется чехол, который сшит из мягчайшей ткани «плюш», создает бархатное прикосновение к коже, благодаря чему дарит ощущение домашнего комфорта даже 1000 км от дома. В дополнение к плюшу добавлена прочная трикотажная ткань, мягкая на ощупь. В подушках с мемори форм чехол на молнии. Для удобства в подушках продумана застежка на кнопке, которая позволяет идеально зафиксировать изделие на шее.
Путешествуйте с комфортом вместе с идеально-удобной подушкой-рогалик для поездок от ТМ SoundSleep
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

23.10.2019 17:44