Пополнение коллекции постельного белья Mariposa!

В продажу интенет-магазина «Подушка» поступили новые модели постельного белья Mariposa Japon-gullu cream (сатин-люкс) и Тропик (бамбук\тенсел).

Комплект постельного белья Mariposa Japon-gullu cream из высококачественного сатина-люкс с оригинальным цветочным рисунком внесет колорит в вашу спальню и оживит ее. Этот двуспальный евро комплект идеально подойдет для использования как в будничные, так и в праздничные дни.

Людям, склонным к аллергии мы предлагаем постельное белье из бамбука (тенсела) серии Тропик.  Тенсел - волокно, произведенное по нанотехнологии из высококачественной древесины эвкалиптового дерева. Благодаря своим натуральным свойствам и высокотехнологичному процессу переработки, бамбуковое волокно, из которого изготовлено постельное белье, имеет натуральный блеск, по качеству напоминает шелк и кашемир. Постель из бамбука сохраняет свои уникальные свойства даже после многократных стирок и сушек. Вышивка придаст белью непосредственности, оригинальности.

Обладая высоким качеством, постельное белье Mariposa подарит Вам отличное настроение, заряд бодрости и энергии, а также обеспечит здоровый и крепкий сон.

Источник Интернет-магазин "Подушка"

07.10.2011 13:23