Панамки для девочек и мальчиков Pupill - настоящее польское качество

В нашем магазине появилась новая коллекция панамок для девочек от польского бренда Pupill. С продукцией этого производителя наши покупатели уже имели возможность ознакомиться, приобретая зимние и демисезонные шапки для детей. Все детские панамки изготовлены из натуральной ткани, изобилие фасонов и цветовой гаммы изделий удовлетворит запросы всех, кто пожелает купить этот самый необходимый для лета товар.

 

Панамы от Pupill – лучший выбор для летнего сезона, ведь в жаркий летний день ребенку обязательно нужно прикрыть голову, чтобы защитить его от воздействия солнечных лучей. Поскольку изделие изготовлено из натурального хлопка, оно очень легкое, приятно на ощупь, свободно пропускает воздух, защищает голову малыша от перегрева и прекрасно впитывает лишнюю влагу. Некоторые модели имеют небольшие поля, которые идеально сохраняют форму, их можно даже при необходимости подвернуть наверх или отвернуть. Панамки могут регулироваться для объема головы ребенка за счет вшитой резиночки, которую можно как подтянуть, так и отпустить. Красиво смотрятся также панамки украшенные кантом и бантиком из цветастой ткани. Особоенно если изделие сшито из такой же ткани.

Поскольку производители используют только новейшее оборудование и прогрессивные технологии для изготовления своей продукции, то качество пошива очень высокое и соответствует требованиям к продукции детского ассортимента. Швы тщательно обработаны, и при контакте с кожей не вызывают никаких неприятных ощущений. Изделие прекрасно стирается, быстро сохнет и не теряет форму после многочисленных стирок.

Цена панамок для девочек более чем демократичная, доступна покупателю с любым размером кошелька. Все модели коллекции от бренда Pupill вы сможете найти на нашем сайте. Приятных вам покупок!

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

Источник podushka.com.ua

12.07.2016 14:46