Новые коллекции кухонного текстиля от ТМ LiMaSo

Когда вокруг столько молодой зелени, а ароматы цветущих деревьев и кустарников сквозь распахнутые настежь окна заполняют всю комнату, хочется и дома наслаждаться этой прекрасной весенне-летней картиной.
Семь прекрасных новых коллекций ТМ LiMaSo: Винтаж, Классика на полотне, Цветочная акварель, Весенняя открытка, Тропики, Цветы классические и Тропический сад идеально сочетаются с деревянной и плетеной мебелью. Домашний текстиль со стильным цветочным орнаментом отлично подойдет для квартиры и дачи и подарит неповторимое ощущение уюта и тепла на вашей летней кухне.
Гобеленовые скатерти круглой, квадратной и прямоугольной формы разного размера послужат основой для сервировки стола, за которым хочется собраться всей семьей и неспешно провести время в дружеской и теплой обстановке.

Скатерть гобеленовая LiMaSo Винтаж  Скатерть гобеленовая LiMaSo Тропики  Скатерть гобеленовая LiMaSo Классика на полотне

Скатерти-дорожки, усеянными пышными розами, тропическими птицами и бабочками вносят нотку уюта и ненавязчиво дополняют интерьеры в стиле классики или прованс. Вы можете выбрать расцветку нужной вам интенсивности и яркости, в зависимости от личных предпочтений и для лучшего сочетания с остальной обстановкой помещения.

Дорожка гобеленовая LiMaSo Цветочная акварель  Дорожка гобеленовая LiMaSo Цветы классические  Дорожка гобеленовая LiMaSo Тропический сад

Заключительным акцентом в сервировке стола станут салфетки из представленных коллекций. Выполненные из качественного плотного материала с красочным рисунком, красивые гобеленовые салфетки легки в уходе и практичны в использовании.

Салфетка гобеленовая LiMaSo Весенняя открытка 17х18 см  Салфетка гобеленовая LiMaSo Тропики  Салфетка гобеленовая LiMaSo Весенняя открытка 37х49 см

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

15.05.2018 15:52