Новое поступление постельного белья ТМ Элегант-текс!

Интернет-магазин «Поудшка» представляет продукцию ТМ Элегант-текс   - в коллекции представлены комплекты постельного белья из бязи и сатина.

Современный дизайн, практичность и сравнительно невысокие цены делают постель Элегант-текс  популярной и востребованной среди покупателей.

Постельное белье ТМ Элегант-текс подойдет как для  повседневного, так и праздничного использования. Цветочные принты, которыми полниться коллекция белья, подарят хорошее настроение на весь день. Постельное белье, усыпанное цветами, вызывает приятные ассоциации с чарующей весной, теплым летом. Закрыв глаза, словно погружаешься в мир, полный солнца, тепла и  пьяняще чарующих цветочных ароматов. Все эти вы эмоции вы сможете ощутить, заказав постельное белье Элегант-текс в интернет-магазине «Подушка»!

Размерный ряд представлен комплектами – полуторные, двуспальные, двуспальные евро, семейные комплекты. Особенностью постельного белья Элегант-текс является то, что вы можете приобрести не только стандартные комплекты, но и подобрать постельное белье с простыню нужного вам размера, или же простыню на резинке, комплекты с одной или двумя наволочками и даже двумя простынями.

Постель Элегант-текс – проводник в мир здорового и сладкого сна!

Источник Интернет-магазин "Подушка"

09.11.2011 14:30