Новое поступление игрушек Boikido!

Новые игрушки для малышей Boikido, несомненно, придутся по душе деткам, порадуют их восхитительным, ярким дизайном и высоким качеством.

Игрушки для малышей Boikido, представленные в интернет-магазине «Подушка», несут не только познавательный характер для ребенка, но и помогают ему развиваться.

Деревянные ходунки «Зайчонок»
несомненно понравятся малышу. С их помощью он легко научиться держать равновесие, делать первые шаги и, в последствии, топать самостоятельно.

Деревянная качалка «Виолетта»
выполнена в виде коровки, доставит малышу массу радости во время игры. Она прекрасно развивает координацию движений и ловкость.

Развивать во время игры так легко вместе с игрушками Boikido! Разнообразные пазлы, лабиринты, головоломки, пирамидки прекрасно развивают воображение, мелкую моторику, внимание, логику, усидчивость, учат считать и различать разные формы и цвета.

Среди новинок – развивающие игрушки «Улитка Эрик», «Черепаха Тина», пазлы «Черепашка Тина», «Гусеничка», «Жители природы», логические кубики «Улитка» и др.

Развивающий сортер «Волшебная Тина»
познакомит малыша с геометрическими фигурами. А логическая игра «Ежик Гастон» специально направлена на развитие логического мышления и мелкой моторики ребенка. Сыграйте с Ежиком в веселую игру - проведите фигуры по лабиринту и вы, несомненно, получите заряд бодрости и положительных эмоций!

Ваш ребенок не мыслит себя без музыки? Подарите ему первый барабан, яркий бубен «Мышонок» или же музыкальный стол «Перкуссия». Игрушки направлены на развитие у малыша музыкальных навыков, чувства ритма, слуха, координацию движений.

Многофункциональный развивающий стол «Веселая арифметика» подарит незабываемые минуты радости и удовольствия от игры. Доска специально создана для того, что бы по ней можно было писать и рисовать. А веселые зверушки сделают учебу не только полезной, но и увлекательной. Малышу обязательно понравятся яркие счеты и разноцветный лабиринт.

Яркие цвета активного развивающего стола «Сад» помогут карапузу исследовать, изучать и играть одновременно.

Развиваться так легко, если в арсенале малыша есть игрушки Boikido!

 

Источник Интернет-магазин

22.07.2011 00:31