Новинки в Вашем интерьере – красочные часы от Тм Юта!

Новинки в Вашем интерьере – красочные часы от Тм Юта!

Бег современной жизни невозможно представить без часов. Они помогают нам не пропустить самые важные моменты в нашей жизни. Часы являются ежедневным спутником каждого из нас. С ходом жизни происходят различные перемены, как в нас, так и нашей жизни. А перемены в жизни меняют и окружающее нас пространство. Например, с приходом теплого времени года, хочется обновить интерьер – сделать его более легким и воздушным, ведь все вокруг расцветает и зарождается новая жизнь природы. При этом, ремонт сделан совсем недавно, да и нравятся любимые шторы… Как же обновить интерьер без затрат на ремонт? Очень просто – достаточно обновить декор, который гармонично впишется в старый интерьер, но при этом обновит его, наполнит новой жизнью. Таким новым декором могут стать современные часы с ярким фотопринтом.

Инернет-магазин «Подушка» предлагает на выбор из широкого ассортимента высококачественные часы компании Юта. Украинский бренд ЮТА многие годы считается производителем лучших настенных часов с привлекательным дизайном, при этом, они имеют очень доступную стоимость. Различные варианты дизайна изделий позволяют не только обновить интерьер, но и дополнить уже имеющийся новой изюминкой.

Благодаря современному циферблату с плавным ходом секундной стрелки, часы абсолютно бесшумны. Такое изделие можно повесить даже в комнату младенца – они не станут мешать чувствительному сну малыша. А вот красочный дизайн станет прекрасной иллюстрацией к любимой сказке ребенка. Дизайн изделий на столько разнообразен, что часы компании Юта можно разместить абсолютно в любом уголке вашего дома: прихожей, ванной, кухне, гостиной и др. Современный метод нанесения цветного изображения передает всю красочность иллюстрации. Фотонанесение позволяет передать естественные краски изображения, без потери качества. Часы станут настоящей изюминкой вашего дома!

В коллекциях представлены разнообразные серии иллюстраций – от детских до городских пейзажей. Такие часы вы сможете не только разместить в своем жилье, но и приобрести в качестве подарка или же прекрасного сувенира.

Например, с пейзажем любимого города. В серии Панорама компании Юта представлены часы с пейзажами Киева, Одессы, Каменца-Подольского, Львова, Крыма, Керчи, Чернигова. Каждое изделие – настоящее произведение искусства с яркими красками. При всем этом, такая «картина» имеет полезную функцию.
Приобретая часы компании Юта, вы можете быть уверенны в качестве изделия. Они прослужат долгие годы, радуя вас своими красочными изображениями каждый день! Выбирайте только лучшее с Интернет-магазином «Подушка».

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша «Подушка»

Источник podushka.com.ua

27.04.2015 12:55