Новинки: пеналы от испанского бренда Milan

Учиться не всегда хочется, но это всегда увлекательно и ярко. Друзья, переменки. Новые знания и потрясающие школьные принадлежности от Milan. Ручки и каранадши, линейки и резинки — это понадобится на уроке и во время досуга. Ведь рисовать можно всегда и везде.
Красочные мультипеналы от Milan — это наборы из 4 пеналов, в которых упрятаны такие полезные и яркие принадлежности для школы и развлечений.
Сумки с ручкой, которые удобно брать с собой, выглядят обычными, а на самом деле — в них спрятано столько интересного.

Мультипенал Sea Club Blue Milan ml08820AC2B  Мультипенал с наполнением Scary Monsters Milan ml08820SC  Мультипенал с наполнением Birds Milan ml08863BIКод: 244419

Как здорово взять с собой тубус пенал, в котором уложено столько полезных и нужных мелочей. И совершенно неважно, для учебы или развлечения. Несколько внутренних тубусов с самым необходимым для создания рисунков порадуют и совсем юных художников и опытных мастеров своего дела.
Цветные карандаши и кисти, краски и точилка, линейка, ластик и множество необходимых для рисования предметов. Порадуйте себя и своего художника, превратите необходимость писать в радостную возможность использовать качественную яркую канцелярию.

Мультипенал с наполнением Chips Milan ml08872CPS  Мультипенал с наполнением серия Le Jardin Milan ml08872JAB  Мультипенал с наполнением Sea Club Blue Milan ml08872AC2BA
С наборами от Milan учеба станет интересной и яркой.
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

18.07.2018 11:37