Новинки: домашняя одежда от Ellen

Так приятно расслабиться после трудного дня. Домашний уют создается не просто предметами интерьера, здесь важно и самому расслабиться, успокоить тело и привести в порядок мысли. И что способно настолько близко подобраться к взбудораженному за день телу? Конечно, одежда.
Мягкий домашний халатик от Ellen подарит нежную заботу и удовольствие от использования. Нужный и приятный компонент домашнего уюта.
Новая коллекция домашней одежды от Ellen — приятные на ощупь натуральные ткани, актуальные расцветки и мягкие фактурные решения. 

Халат женский Ellen LDG 027/003 горох мята  Халат женский Ellen LDG 044/001 цветы-бабочки  



Так важно спать с комфортом, ощущать мягкое прикосновение ткани и удобный крой ночной одежды. Практичная и удобная, она подарит снам яркие краски и позволит отдохнуть телу, не отвлекаясь на неудобства. Правильный анатомический крой делает пижамы от Ellen желанным дополнением каждой спальни. 

Женская пижама Ellen LNP 149/001 полоска меланж  Женская пижама Ellen LNP 153/001 батист клетка роз+меланж

Отдыхать требуется женщинам и мужчинам. Все ценят практичность и легкость, удобство использования и приятные ощущения во сне. Качественная пижама подарит телу желанный отдых после тяжелой работы. А уж как приятно предстать перед своей любимой или любимым в красивой пижаме.

Мужская пижама Ellen MNP 019/001 меланж голубой G2  Мужская пижама Ellen MNP 018/001 полоска серый меланж


Пижамы и халаты от Ellen — удивительная практичность в отдыхе.
Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

04.04.2018 07:56