Новинки для детской кроватки от бренда Руно

Рождение ребенка – знаменательное событие в жизни каждой семьи. Этот день очень ждут, о нем мечтают и к нему готовятся. И конечно же стоит заранее подумать о том что необходимо для создания уюта в детской комнате. Спальное место Вашей крошки должно быть на столько теплым и нежным как и мамины руки. Наш магазин с удовольствием позаботился о том что бы облегчить Ваши поиски и представляет новинки детского текстиля ТМ Руно.
Здоровый сон – залог физического и эмоционального здоровья вашего ребенка. Во многом он зависит от правильного выбора постельного белья. Казалось бы, такая мелочь, но именно постельное белье влияет на настроение малыша в течении всего дня. А значит, и на вас тоже.
Спальные комплекты для младенцев с симпатичными рисунками станут яркими акцентами детской комнаты и подарят малышу комфортный сон. Набор состоит из постельного белья и защитного ограждения. Изделия выполнены из мягкого шелковистого сатина, а в качестве наполнителя используется антиаллергенное силиконовое волокно.
Неотъемлемой частью детской кровати станет влагонепроницаемый детский наматрасник, который защитит матрас от влаги и загрязнений чем и продлит его службу.
Мягкая плоская подушечка в чехле из нежного сатина с симпатичным детским принтом, наполнена антиаллергенным волокном подарит малышу комфортный и здоровый сон. Подушки мягки и легкие, практичные в эксплуатации, а самое главное очень доступные в цене. 

Спальный комплект для детской кроватки Руно 977 Jungle  Детский наматрасник водостойкий Руно 927НЖ белый  Подушка детская антиаллергенная Руно Jungle  Простынь на резинке Руно 918.114 салатовая

Простынь на резинке из натурального бязевого материала равномерно распределяется по периметру спального места. Ее хлопковая ткань подарит ребенку уют и комфорт.
Чтобы Ваш малыш не мерз зимой, предлагаем антиаллергенное зимнее одеяло голубого цвета с искусственным лебяжьим пухом, одеяло из бязевого материала бежевого цвета или с наполнителем из овечьей шерсти с первых дней жизни крохи.
Немаловажную роль для малыша и его мамы играет детская пеленка без которой не обойтись. Изготовлена из лёгкого натурального материала. Ситцевая пеленка отлично пропускает воздух, быстро сохнет. Мягкая и удобная подушка для комфортного сна в период беременности, а также для кормления ребёнка с первых дней жизни, станет вашим помощником. В качестве наполнителя используется сочетание натурального волокна бамбука и полиэстера.

 Одеяло детское зимнее антиаллергенное Руно Тучка голубое Одеяло зимнее шерстяное в бязи Руно Beige star  Пеленка детская ситец Руно Сердечко зеленое Подушка для кормления Руно Beige star

Продукция Руно отличается красивым дизайном, производится только из качественных материалов с использованием современного оборудования. Изделия могут выдерживать большое количество стирок, краска, использующаяся в производстве, не выцветает, и даже спустя годы вы сможете любоваться яркими, насыщенными цветами и оттенками.

Приятных Вам покупок в нашем магазине!
Ваша "Подушка"

Источник podushka.com.ua

28.09.2018 10:26