Новинка - махровые простыни Mariposa!

Вот и пришло долгожданное лето – пора отдыха и отпусков, незабываемых позитивных впечатлений и хорошего настроения. Наш интернет-магазин «Подушка» поможет вам сделать окружающий мир более красивым, подарит комфорт и наслаждение. Ведь у нас вы найдете все, что нужно для дома, начиная от одеяла, постельного белья и заканчивая посудой и скатертями.

Сегодня мы предлагаем вам новые махровые простыни Mariposa, без которых просто не обойтись летом! Благодаря своей практичности и многофункциональности, махровые простыни уже давно завоевали любовь и популярность среди покупателей. Ведь в теплое время года махровую простынь можно использовать как одеяло, а зимой – вместо обычной простыни. Также ею  можно покрыть кровать или диван.

Простыни Mariposa 100% натуральные, поскольку выполнены из хлопка. Необычайная мягкость, нежность, прочность и легкость подкупают с первого взгляда. К тому же простыни отличаются долговечностью, они долгое время сохраняют не только свой первоначальный вид, но и цвет. Вовсе не привередливы в уходе – простыни можно стирать в стиральной машинке, почти не мнутся.

Еще одно достоинство махровых простыней Mariposa – они обладают хорошей теплопроводностью, обеспечивают естественную циркуляцию воздуха. А значит и сон ваш будет наполнен только приятными ощущениями комфорта, удовлетворенности и спокойствия.

У нас вы сможете заказать простынь Mariposa размером 200х220 см. Широкая цветовая палитра без проблем поможет определиться и остановить свой выбор на той модели, которая украсит дизайн интерьера, акцентируя внимание на деталях или же, наоборот, подчеркивая общий дизайн комнаты.

Почувствуйте радость и комфорт во время сна, заказав махровую простынь Mariposa в интернет-магазине «Подушка»!
 

Источник Интернет-магазин "Подушка"

12.06.2012 16:08